Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Рождение героя
Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Рождение героя
12:11

В новом видео от Game Informer креативный директор Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Брайан Хортон (Brian Horton), рассказывает о том, как именно Майлз Моралес (Miles Morales) будет развиваться в игре.

Разработчики хотели, чтобы каждая из уникальных способностей Майлза проявилась именно в игре, а не где-то за кулисами. К началу игры Майлз может делать примерно то же самое, что и Питер Паркер (Peter Parker), пусть и менее умело. А вот для пробуждения его собственных способностей, вроде биоэлектричества или камуфляжа, разработчики создали эмоциональные моменты по сюжету, раскрывающие Майлза, как персонажа. 

Один из таких моментов - бой с Носорогом (Rhino), который ранит Питера. В новом футаже можно увидеть уже описанную ранее сцену, когда Паркер оказывается в проигрышном положении и просит Майлза уйти, но тот не оставляет друга в беде, пробуждает внутри себя биоэлектрическую силу и дает Носорогу бой.

По словам Хортона, главная дилемма Майлза в игре - понять, что значит быть героем. У него уже есть костюм, способности и нужные навыки, но он еще не успел понять, что его версия Человека-Паука значит для него самого.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выходит 12 ноября эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 486 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Marvel, Майлз Моралес, Marvel Games, #MilesMoralesPS5, #BeYourself, PlayStation 4, PS5, Marvel's Spider-Man, PlayStation, ps4, PlayStation 5, Человек-Паук, Miles Morales

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.