Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет и на PS4
Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет и на PS4
03:27

На презентации PlayStation 5 показали первое геймплейное демо Marvel's Spider-Man: Miles Morales. В нем Майлз прогуливается по Нью-Йорку, а затем пытается остановить нападение криминальной высокотехнологичной армии Underground на конвой энергетической корпорации Roxxon. Underground собираются украсть канистры с NuForm energy - взрывоопасной энергией, которая, по обещаниям Roxxon, сможет чисто и безопасно обеспечить энергией весь город. Лидером Underground является суперзлодей Тинкерер (Tinkerer).

Кроме всех традиционных рассказов о рейтрейсинге и функциях DualSense, разработчики также подтвердили, что кроме PlayStation 5 игра посетит и PlayStation 4. Версия для PS4 имеет поддержку некстгенового патча - для того, чтобы в будущем поиграть в версию для PS5, не нужно покупать игру дважды.

  

Также разработчики анонсировали Marvel's Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition. В данное специальное издание включен код на загрузку Marvel's Spider-Man: Remastered - обновленной версии первой паучьей игры от Insomniac Games для PS5.

    

Обещается, что ремастер не ограничивается повышенным разрешением - многие ассеты были полноценно обновлены, включая лицевую анимацию, кожу, глаза и волосы персонажей. Кроме того, само собой, не обойдется и без трассировки лучей, эмбиентных теней, улучшенного освещения, увеличенного количества пешеходов и машин, а также режима с выбором между качеством картинки и 60 кадрами в секунду. Также в игру добавят три новых костюма.

В России Marvel's Spider-Man: Miles Morales выходит 19 ноября, одновременно с выходом PlayStation 5.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 533 | Добавил: Deadpool-X | Теги: ПС5, #BeYourself, Marvel, Spider-Man PS4, Майлз Моралес, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, ПС4, Человек-Паук, Spider-Man, Miles Morales PS5, Marvel's Spider-Man | Источник: https://blog.playstation.com/2020/09/16/see-the-marvels-spider-man-miles-morales-new-gameplay-demo/

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.