Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Marvel's Spider-Man: Remastered - Первые видео, кадры и подробности
Marvel's Spider-Man: Remastered - Первые видео, кадры и подробности
20:46

Джеймс Стивенсон (James Stevenson) обнародовал первые материалы и подробности Marvel's Spider-Man: Remastered в блоге PlayStation. В первую очередь речь зашла о графических улучшениях - улучшенные модели персонажей с более реалистичной кожей, волосами, материалами одежды и так далее. Также не могли обойти стороной и улучшенные тени и трассировку лучей, благодаря второму в небоскребах теперь можно увидеть полноценные отражения.

 

Самое неожиданное изменение - новое лицо Питера Паркера (Peter Parker). Разработчики заверяют, что нового актера, Бена Джордана (Ben Jordan), подобрали для того, чтобы он лучше подходил к актерской игре Юрия Ловенталя (Yuri Lowenthal), поскольку их лица больше совпадают, чем со старым актером - Джоном Бубниаком (John Bubniak). Так что теперь у нас Паркер больше похож на Холланда, чем на Паркера. 

Также был опубликован небольшой отрывок игры в режиме производительности (performance mode), отличительной особенностью которого являются 60 кадров в секунду. Более плавным и приятным глазу геймплеем можно полюбоваться на видео:

Кроме того, раскрыли один из трех новых альтернативных костюмов - им оказался костюм из фильма Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man):

Из других особенностей - почти мгновенные загрузки, 3D аудио в совместимых с этим наушниках, фишки геймпада DualSense, а также улучшенный фоторежим, который перешел в ремастер прямиком из Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Среди нововведений в нем выделяют возможность самостоятельно распределять освещение и менять костюм Паучка непосредственно в редакторе.

Marvel's Spider-Man: Remastered выйдет одновременно с Marvel's Spider-Man: Miles Morales и будет доступна только в Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 869 | Добавил: Deadpool-X | Теги: #SpiderManPS4, Человек-Паук ПС4, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Remastered, Человек-Паук, PS5, Marvel, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Spider-Man PS4, Марвел, Spider-Man | Источник: https://blog.playstation.com/2020/09/30/marvels-spider-man-remastered-detailed/

Всего комментариев: 8
+1   Спам
1 GameChannel   (01.10.2020 03:05) [Материал]
Блин такого Паркера потеряли facepalm
А ведь этот "Хохланд" может появиться в сиквеле, емае sp-scorpion2

0  
2 Deadpool-X   (01.10.2020 03:06) [Материал]
Как минимум в Моралесе уже точно должен. С сиквелом есть шанс, что все-таки передумают, глядя на всеобщий бугурт, но верится с трудом. Говно.

3 GameChannel   (01.10.2020 03:07) [Материал]
Кост крутой но блин если он будет только для ремастера это уже наглость какая-то ибо прошлые Косты того хохланда отдали бесплатно а ради этого фанаты Гарфилда явно не будут покупать пс5 с майлзом ультимейт. В 60 фпс геймплей выглядит прикольно.

0  
4 Deadpool-X   (01.10.2020 03:08) [Материал]
Весь этот ремастер сплошная наглость.

0  
5 UltimateVeNoM   (01.10.2020 06:54) [Материал]
Увидев последний скрин, сначала подумал: "Лол, они что, дополнительно Холланд-моуд в игру добавили?"
Потом почитал новость/форум, посмотрел видео...

0  
6 Deadpool-X   (01.10.2020 12:56) [Материал]
Если бы хотя бы дополнительно...

0  
7 UltimateVeNoM   (02.10.2020 16:19) [Материал]
Это кошмар. Визуально он вообще не воспринимается как Паркер, и как это ни смешно, но даже Холланд в своем образе выглядит лучше.

0  
8 Deadpool-X   (02.10.2020 16:31) [Материал]
Так и есть, просто рандомный пацан какой-то. Если посмотреть сравнения этой сцены с оригинальной, то у него и эмоций меньше. Оригинальный Паркер выглядит обеспокоенно, а этому как-то вообще побоку.
Причем модель выглядит взрослее и в целом лучше, и если бы сохранили прошлый образ Паркера, то можно было бы сделать что-то более-менее. В итоге он на свою модель не особо-то и похож, и выглядит скорее как Холланд для бедных прямиком из Мстюнов Зе Гейм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.