Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Marvel: Avengers Alliance - Геймплей игры
Marvel: Avengers Alliance - Геймплей игры
15:36

В прошлом месяце в свет вышли трейлер и первые подробности о Marvel: Avengers Alliance, бесплатной пошаговой игре, которая совсем скоро будет доступна на Facebook. Вице-президент Playdom, Майкл Рубинелли (Michael Rubinelli), и Старший продюсер Playdom, Роберт Рейкнер (Robert Reichner), вновь поделились с игроками информацией об готовящейся к выходу игре.

 

Перед началом игры каждый игрок может выбрать пол и внешность главного персонажа - агента организации S.H.I.E.L.D.. Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, S.H.I.E.L.D. тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.
 

В игре насчитывается всего 28 играбельнных персонажей (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет. Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову (Black Widow) на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но ,когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.
 
 
Рубинелли и Рейкнер очень довольны результатами, которые они наблюдали в текущем бета-тестировании. Не смотря на то, что точная дата выхода еще не известна, релиз игры запланирован в течение следующих нескольких месяцев. После этого разработчики будут работать над расширением вселенной Marvel за счет постоянного обновления игры.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1694 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, Marvel, Playdom, Hulk, Alliance, браузерная, Disney, Rpg, Spiderman

Всего комментариев: 6
1 goodyoung   (28.02.2012 16:58) [Материал]
Тьфу,блин,сперва прочитал "Marvel Ultimate Alliance расскажут о геймплее".

2 sagatsagat02   (28.02.2012 17:02) [Материал]
сказано что выйдет в 1 квартале.Значит в марте точно выйдет

3 Brighter   (28.02.2012 21:53) [Материал]
Надеюсь за деньги можно будет только быстрее прокачать персонажа,а не купить супер крутое оружия для разделки ''бесплатных героев''. Обязательно буду играть,жаль в фэйсбуке придётся регистрироваться.

4 sagatsagat02   (28.02.2012 22:28) [Материал]
я уже в неё играю

5 Brighter   (28.02.2012 22:41) [Материал]
Скинь ссылку плиз

6 UltimateVeNoM   (29.02.2012 06:53) [Материал]
http://apps.facebook.com/avengersalliance - ссылка на игру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.