Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Marvel: Avengers Alliance - It's Clobberin' Time!
Marvel: Avengers Alliance - It's Clobberin' Time!
10:57

Совсем скоро Marvel: Avengers Alliance появиться на страницах Facebook. Это браузерная RPG с элементами стратегии, которая позволит игрокам объединиться с персонажами, такими как Spider-Man, Hulk и др. Игра разрабатывалась в течение полутора лет студией Offbeat Creations в Сиэтле, и в настоящее время находится на стадии закрытого бета-тестирования.

Хотя работа над игрой шла до того, как Disney приобрел Playdom, это не помешало трем компаниям стать частью одной большой семьи. Это стало большим приоритетом для каждого из них, говорит вице-президент студии Playdom Michael Rubinelli.

"Каждый раз, когда мы встречаемся с Бобом Айгером (Bob Iger), он спрашивает об этом, он хочет знать, как у нас идут дела," говорит Майкл. 

 
"Я могу обещать Вам, что они поддерживают проект, они очень довольны тем, чего мы добились," рассказывает Рубинелли. "На самом деле, мы считаем, что это одна из лучших игр своего жанра. Мы хотим выйти с продуктом, который является отражением качества Дисней, качества, достойным уровня Marvel". 
 
 
Цель проекта состоит в том, чтобы соединить популярный IP с проверенной временем основной, ориентированным дизайном и социальной моделью игры.

Marvel: Avengers Alliance  - это смесь RPG с элементами стратегии. В ней присутствуют такие функции, как технология исследования древа талантов. Система, основанная на выполнении различных миссий. Это RPG с постоянно развивающимся сюжетом и боями, которые не отличаются от классической Final Fantasy. И все это состоит в одном социальном слое, который вознаграждает за командную игру и возможность сражения одного игрока против другого.
 
Майкл Рубинелли верит в успех продукта, не смотря на то, что MAA практически не имеет шансов против остальных Массивных Многопользовательских Онлайн игр и консолей нового поколения.
 
На этой странице вы можете взглянуть на некоторые детали игры, а также ознакомится с общим списком персонажей новой RPG.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1132 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Disney, Rpg, Spiderman, Hulk, Alliance, браузерная, Final fantasy, Playdom, Marvel, Avengers

Всего комментариев: 4
1 nikitka21   (03.02.2012 17:13) [Материал]
Я всё разузнал я знаю там есть джин

2 ildar96   (03.02.2012 17:52) [Материал]
Радует)

3 Deadpool-X   (03.02.2012 23:50) [Материал]
Quote
Я всё разузнал я знаю там есть джин

Я даже не знаю, Холмс ты после этого или Кэп...

4 Brighter   (05.02.2012 18:38) [Материал]
А мне нравится,такие игры более всего создают атмосферу бумажных комиксов,интересно правда допустят ли до игры русских игроков и как разработчики планируют заработать на ней?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.