Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
OGNIT
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament
Marvel: Avengers Alliance - PvP Tournament
16:02

Marvel: Avengers Alliance продолжает расширять свой "Player-Versus-Player" режим с помощью совершенно новой турнирной лиги и возможностью выиграть Дэдпула (Deadpool) - нового игрового персонажа.

Игроки могут установить свою тактику боя и сражаться за почетное место среди лидеров в местной турнирной колонке (Leaderboards). Выступление игрока определит размещение в одну из пяти лиг: Серебро, Золото, Алмаз, Вибраний (Vibranium) и Адамантий (Adamantium). Поощрения между лигами будут основаны на участии в оцениваемом бою и главном рейтинге в вашей текущей лиге.

В конце турнира игроки будут вознаграждены призами в зависимости от той лиги, в которой они состоят/состояли. Самые лучшие участники, дошедшие до "Адамантия", получат все призы, включая Дэдпула.

Награждение пройдет только в конце турнира, поэтому игроки должны постоянно соревноваться между собой, чтобы отстаивать свое место в турнирной таблице и пробиваться на верхние строки. Таким образом, для того, чтобы обеспечить как можно больше игроков возможностью конкурировать на высоких уровнях, в игру были добавлены новые предметы, которые повысят вашу статистику PVP-арсенала.

Начните готовить свое снаряжение и команду, чтобы стать одним из самых элитных агентов S.H.I.E.L.D. в мире Marvel: Avengers Alliance!

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1667 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Deadpool, Avengers, PvP, Marvel, Playdom, Дэдпул, браузерная, Alliance, Rpg, Disney

Всего комментариев: 4
1 sagatsagat02   (12.10.2012 19:49) [Материал]
Дэд самый крутой боец

2 Brighter   (12.10.2012 22:14) [Материал]
А вообще возможно хотя бы броню получить?

3 JAREC   (13.10.2012 23:04) [Материал]
да ни фига... если ток ты только не донат я один раз в очередь за пушкой попал вечером а с утра зашёл уже в серебряной

4 SNOW   (10.01.2013 21:12) [Материал]
ребят у меня четыре акка.... каждый турнир беру 1 адамант и 3 вибраниума. если какие вопросы в личку отвечу. всё без доната э_э

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.