Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Marvel: Avengers Alliance - Трейлер «Iron Man 3»
Marvel: Avengers Alliance - Трейлер «Iron Man 3»
19:06

Чтобы отпраздновать сорока миллионное число игроков в Marvel: Avengers Alliance, разработчики показали новый эксклюзивный трейлер «Железного Человека 3» («Iron Man 3») от Marvel Studios. Теперь для всех игроков Marvel: Avengers Alliance во вкладке новостей доступен 30-ти секундный ролик с кадрами из предстоящего фильма.

Категория: Медиа | Просмотров: 1174 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, PvP, Playdom, Marvel, браузерная, Alliance, Rpg, Disney

Всего комментариев: 2
1 UltimateVeNoM   (03.04.2013 06:35) [Материал]
А еще она лучшая социалка 2012 года, н-да.

На самом деле, это очень качественный марвеловский продукт, в котором таки выдержана атмосфера комиксов и имеющий интересный, несколько оригинальный геймплей. Игра хороша, как ни крути. Неудивительно, что такое количество народа в нее играет.

2 SNOW   (03.04.2013 18:44) [Материал]
Игра неплоха, спору нет. Запад в ней души не чает. Ну или всё что связано с ПОПУЛЯРНЫМИ комиксами автоматически становится у них культовым.

Меня только качество реализации удивляет. Тонны багов. всевозможных ошибок и таких банальных недоработок\упущений что просто удивляешься. Почему у них нет нормальной комынды тестеров да и вобще, они тестируют свои продукты или зачем?(Army of magic, туда же) выпустили новый контент. и спасибо. а тестить его. патчить. это потом уже, "когданибудь". "Юзвери самы отчёты скинут, что у нас не так." как-то такая политика вырисовывается. две недели нужно ждать ответа от службы поддержки...ребята ДВЕ НЕДЕЛИ))).

по поводу 40 милионов.

80% из этой массы, накрученые боты скриптами первого уровня для подавление гильдий на ПД после обьявления FTW  в специальной группе на фейсбуке. Знаю не по наслышке.
Взяли б они лучше кол-во онлайн акков в текущий момент и этим бы похвастались. тогда да, респект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.