Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Marvel Games - С наступающим 2017 годом!
Marvel Games - С наступающим 2017 годом!
18:27

Вы понимаете, что это - единственная традиция на сайте, постоянно исполняющаяся из года в год на протяжении 8-ми лет? Так вот, с наступающим Вас, дорогие немногочисленные пользователи нашего старого-доброго MG! Желаю Вам счастья, здоровья и удачи! Пусть в новом году Вас ожидают как можно больше лучших, позитивных моментов. К сожалению, без проблем в жизни тоже не обойтись, поэтому желаю их, в первую очередь, решить максимально эффективно. Пусть в 2017-ом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь.

Лично Marvel я пожелаю удачного и насыщенного года на игровом поприще. Ну и с фильмами и комиксами чтобы сильно не разочаровывали.

Итоги уходящего года мы подвели в новогодних подкастах, вторая часть которого будет опубликована на сайте в ближайшее часы, поэтому распинаться об этом я, с вашего позволения, не буду.

В заключении хотелось бы выделить людей, оказавших наибольшее влияние на развитие сайта (шутка в том, что это фактически все более-менее активные пользователи). Выражаю огромную благодарность Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung, VenomReal, Awake, Flooper, ScarletSpider и TurtleX - просто за то, что ты есть.

Еще раз всех с Новым Годом! С новым счастьем!
С наилучшими пожеланиями, UV
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1053 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: новый год, поздравление, Marvel-Games, happy new year, ежегодный UV

Всего комментариев: 3
1 TurtleX   (31.12.2016 18:35) [Материал]
Классно, даже приятно когда я в упоминании, спасибо.

2 VenomReal   (01.01.2017 12:11) [Материал]
Всех с новым годом, друзья!:)
Я рад, что есть такой сайт!

3 Flooper   (01.01.2017 19:42) [Материал]
Всех с новым годом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.