Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 31 » Marvel Games - С наступающим 2018 годом!
Marvel Games - С наступающим 2018 годом!
19:42

Здравствуйте, пользователи, посетители сайта, а также зрители нашего канала. Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Пусть на протяжении последующих 365-ти дней вам сопутствует удача во всех ваших делах и начинаниях. Пусть 2018-ый год принесет вам как можно больше ярких и интересных событий. Удачно всем отпраздновать грядущие праздничные дни!

Коль в этом году новогодних подкастов от нашего сайта не ожидается - переходим к традиционным итогам.

В этом году мы продолжили свои попытки вернуть хотя бы малую, но популярность сайту. И мы в этом, как ни странно, преуспели! Причем осуществили мы приход новых пользователей самым неожиданным для нас образом. Речь идет, естественно, о нашем ключевом на данный момент контенте - стримах. Благодаря прямым трансляциям нам удалось не только наладить связь с новыми людьми, но и больше проводить время с уже давным-давно укоренившимися "ветеранами" сайта. На протяжении уже 97-ми выпусков MG Live Stream мы вместе с нашими дорогими зрителями испытали множество позитивных эмоций и пережили не менее большое число запоминающихся событий! В дальнейшим мы обещаем не только не сбавлять обороты, но и всячески повышать сформированное за год качество.

Помимо стримов наш сайт записал единственный подкаст по Логану, который, к сожалению или к счастью, имеет все шансы стать последним. Заранее загадывать не будем, лишь понадеемся на то, что в будущем у нас появится веская причина к ним вернуться.

Также в этом году мы, а если точнее, Deadpool-X - все лавры ему, активно пытались развивать нашу группу Вконтакте, которая в последствии стала публичной страницей. Увы, но почти весь более-менее интересный игромарвеловский контент для постов ВК закончился достаточно быстро, и теперь в паблике вновь можно наблюдать лишь ссылки на новости сайта, плюс бесконечные анонсы стримов и их записи. Звучит не очень воодушевляюще, однако, имеем, что имеем.

И в заключении, не менее традиционное спасибо всем активистам Marvel Games. В этому году я выражаю огромную благодарность всему управляющему составу в лице Deadpool-X, Кеннель-Ренегата, goodyoung, а также Awake за непосредственное участие в стримах. Отдельное спасибо VenomReal за продвижение MG в массы. И конечно же, я ни за что не обойду стороной молодую кровь нашего сайта: Brownie, Boss, Steven_Chapman, MoranYoung, Мухаммед, Codmaster и безвременно покинувший нас Slimov. Спасибо вам, ребята, за то, что смотрите нас и, в особенности, за вашу активность на форуме. Именно ваша неравнодушие к МГ помогло обрести ему второе дыхание и зажить новыми красками!

Еще раз всех с праздником! Счастливого Нового Года!

С наилучшими пожеланиями, UV
Категория: Новости сайта | Просмотров: 3961 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel Games, happy new year, поздравление, новый год, ежегодный UV

Всего комментариев: 7
+2   Спам
1 muhammed   (31.12.2017 19:59) [Материал]
С новым годом пацаны)желаю всего наилучшего в этом году.

+2   Спам
2 MoranYoung   (31.12.2017 20:16) [Материал]
Еще раз, с новым годом, а кого-то все еще с наступающим! Лучший сайт, а главное единственный такой. Спасибо, МГ, спасибо за все! Не знал, что бы я делал, как бы я жил-выживал без вас. Огромное спасибо, всегда спасали меня, когда было грустно и плохо, дарили много радости от стримов и пребывания на сайте, хоть и не такого длительного(этому профилю будет скоро год, но был нечастым гостем). Благодаря вам я приобрел множество знакомств, и получил много общения и всего-всего. Спасибо, еще раз, спасибо. Я очень рад, что нашел вас всех.

+3   Спам
3 Brownie   (31.12.2017 20:36) [Материал]
До слез :'( , Ува и весь состав модеров-стримеров meowth , спасибо за теплые слова и ваш сайт, думаю многое б потерял не наткнувшись на вас. Юзерам: ведите себя прилично vsp , не материтесь на мг patsak , ну или пока Ув не видит ninja , продолжайте активничать и это е, крутые вы. Всем классносуперски справить yahoo  и удачки в новом году

+2  
4 goodyoung   (31.12.2017 20:38) [Материал]
С новым годом, юзеры и админы!

+2  
5 goodyoung   (31.12.2017 20:38) [Материал]
Все хорош

+2  
6 Deadpool-X   (31.12.2017 20:44) [Материал]
Всех с Новым Годом! Спасибо, что вы с нами, будем надеяться, что дальше всё будет только лучше.

+2   Спам
7 karambambucha   (01.01.2018 03:06) [Материал]
С новым годом, МГ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.