Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
vanek3225, Brownie, goodyoung
Главная » 2012 » Июль » 6 » Marvel Heroes - San Diego Comic-Con и блог разработчиков
Marvel Heroes - San Diego Comic-Con и блог разработчиков
11:02

Gazillion Entertainment, ведущий разработчик, издатель и оператор многопользовательских онлайн игр, объявила, что в долгожданная Marvel Heroes будет представлена на фестивале Comic-Con International: Сан- Диего на стенде Marvel # 2329. Marvel Heroes сочетает в себе энергию Action/RPG одновременно с обширностью и увлекательностью жанра MMO.

В рамках San Diego Comic-Con, поклонники смогут сыграть одним из четырех культовых персонажей Marvel и познакомятся с системой Marvel Heroes. Игроки будут сражаться на разрушенных войной улицах Города Мутантов (Mutant Town) и на форте Страйкера (Fort Stryker), чтобы победить Магнето (Magneto) и спасти Уильяма Страйкера (William Stryker). По пути игроки получат большое количество добычи и костюмов для каждого героя. Разработчики игры будут находиться на стенде и ответят на все интересующие вопросы.

Дэвид Брэвик (David Brevik), президент Gazillion Entertainment и создатель легендарных Diablo и Diablo II, говорит: "San Diego Comic-Con - прекрасное место встречи для геймеров и поклонников Marvel, чтобы впервые поиграть в нашу игру. Marvel Heroes - это большой шаг вперед для жанра MMO, сочетая в себе быстрый темп Action/RPG с невероятной глубиной MMO". Дэвид будет давать интервью на панели Marvel-игр 14 июля в 1:45 вечера, в номере 6А. Там он представит новый игровой контент и игровых персонажей.

На Comic-Con игроки могут найти (а возможно, и выиграть) Скрижаль Жизни и Времени (Tablet of Life and Time) - мощный элемент в Marvel Heroes. Посетителям San Diego Comic-Con, после получения уникального значка удостоверения личности, предоставиться возможность завладеть скрижалью. Те, кто наиболее продвинулся к финалу, смогут выиграть эксклюзивные призы, в том числе футболки и возможность присоединиться к бета-тестированию Marvel Heroes. Один победитель выиграет саму Скрижаль Жизни и Времени. Чтобы начать свое путешествие, участники должны посетить стенд # 2329, чтобы стать участником конкурса и получить инструктаж по миссии.

Гостей San Diego Comic-Con ждет следующее:
● Игра за любимого персонажа Marvel и первые впечатление от игры Marvel Heroes.
● Панель Marvel-игр 14 июля в 1:45 вечера в зале 6А: Дэвид Брэвик обсудит Marvel Heroes, а также представит новые детали, новых персонажей и элементы игрового процесса.
● Конкурсы с подарками: Поиски Скрижали Жизни и Времени, возможность получить доступ к бета-тесту игры

Также Gazillion опубликовали первый видео-дневник разработчиков с участием президента Gazillion и исполнительного директора, Дэвида Брэвика.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1420 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Heroes, Marvel, mmorpg, Gazillion Entertainment, Gazillion, MH, Marvel Heroes

Всего комментариев: 2
1 Xsenon   (06.07.2012 18:11) [Материал]
Ну почему всегда Доктор-Дум.,задолбал он уже. <_<

2 Reji   (08.07.2012 11:25) [Материал]
Gazillion Entertainment? Ну уж нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.