Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
karambambucha, Кеннель-Ренегат
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Marvel и Kabam - Два года вместе
Marvel и Kabam - Два года вместе
19:35

В декабре у Marvel и Kabam, разработчика файтинга на мобильные устройства Marvel: Contest of Champions, исполняется два года активной совместной работы.

Недавно к показу нового сезона "Агентов Щ.И.Т." ("Agents of S.H.I.E.L.D.") в ростер игровых персонажей была добавлена Дейзи Джонсон (Daisy Johnson), также известная как Квейк (Quake). Также в конце октября ожидаются совершивший свой дебют на телеэкранах Призрачный Гонщик (Ghost Rider) и любимица фанатов, Феникс (Phoenix). Это трио новичков войдет в список более 75 персонажей, выпущенных с момента запуска игры в 2014 году.

Кроме того, в связи с выходом в свет нового фильма Marvel Studios, "Doctor Strange", в ряды чемпионов вольется сам Верховный Маг и главный протагонист кинокартины - Доктор Стрендж (Doctor Strange). И наконец, в честь официальной годовщины в игровом магазине, исходя из слов сайта Marvel, игроков будет ждать нечто особенное. Сие событие совершится в декабре.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 992 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel: Contest of Champions, champion, Marvel, Contest of Champions, contest

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.