Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 25
Пользователей: 2
goodyoung, UltimateVeNoM
Главная » 2018 » Март » 25 » Marvel не разрешили избивать своих персонажей в промо-роликах MvC: Infinite
Marvel не разрешили избивать своих персонажей в промо-роликах MvC: Infinite
10:47

Marvel и Disney были против того, чтобы их персонажи были избиты представителями Capcom в промо-материалах к Marvel vs. Capcom: Infinite.

Об этом поведал пользователь Twitch под ником Tyrant - стример, специализирующийся на конкурентных играх, в особенности Street Fighter. Он также был нанят Capcom для выполнения комбо, которые будут отсняты в качестве геймплейного футажа для рекламных роликов MvC:I.

По словам Тайрэнта, работа с Marvel и Disney была «гребанным кошмаром», что, если честно, не звучит сколько-нибудь удивительно. Во время работы над видеороликами с демонстрацией базовых и промежуточных комбо, Marvel гнули палку в сторону множества вещей, в числе которых был и запрет на проведение комбо персонажам Marvel.

«Они не позволили нам делать комбо на любом персонаже Marvel, потому что им не нравилась идея о превосходстве персонажа Capcom над их собственностью в рекламном ролике», - сказал Tyrant во время трансляции игры Street Fighter V. «Они разрешили выполнять любые комбо только на персонаже со стороны Capcom».

Tyrant также рассказал о том, что компании настаивали на своих специфичных дуэтах, например, таких, как Халк (Hulk) в паре с Рю (Ryu). Кроме того, любой элемент, сделанный для рекламных роликов, должен был пройти через Marvel для одобрения, что, по-видимому, указывает на их недоверие к Capcom.

Впрочем, как уже упоминалось выше, ничто из этого не удивительно, учитывая, что в деле задействованы Marvel и Disney. В прошлом многие жаловалось на проблемы, связанные с сотрудничеством с двумя компаниями. Однако это в первый раз, когда в массы просачивается информация о влиянии Disney на разработку Marvel vs. Capcom: Infinite.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1345 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Capcom | Источник: http://comicbook.com

Всего комментариев: 4
1 karambambucha   (25.03.2018 11:12) [Материал]
ХАХАХААХАХАХАХАХАХ
не серьезно, ржачно
но грустно и без смысла
Лучше бы вообще никого не били

2 GameChannel   (25.03.2018 11:30) [Материал]
видимо персонажи марвел из золота D

+1  
3 goodyoung   (25.03.2018 21:22) [Материал]
А Иксов опять не сделали, твою ж мать

4 Slimov   (27.03.2018 20:13) [Материал]
Хах, игра в жанре файтинг, не бьют персонажей из игры в промо-роликах  facepalm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.