Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Brownie
Главная » 2012 » Март » 17 » Marvel Pinball - Трейлер Avengers Chronicles
Marvel Pinball - Трейлер Avengers Chronicles
18:46

Zen Studios объявила о своем желании обновить Pinball FX 2 на Xbox Live Arcade и PlayStation Network новым набором DLC про МстителейAvengers Chronicles, каждое поле этого DLC рассказывает о памятных событиях Мстителей. Одно поле будет основано на сюжете фильма "Мстители", пересказывая его в форме пинбола. 


На поле с фильмом "Мстители", вы возьмете на себя роль Ника Фьюри, ваша цель - победить Локи и его инопланетных захватчиков. В вашем распоряжении окажутся шесть специальных шаров, символтзтрующих шесть членов Мстителей: Капитан АмерикаТорЖелезный ЧеловекХалкЧерная Вдова и Соколиный Глаз. Каждый пинбол обладает уникальными свойствами, которые отражают полномочия и навыки героя, которого он представляет. 

Дополнительные поля в DLC "Хроники Мстителей" демонстрируют классические рассказы Мстителей и кроссовер-событий, в том числе поля для World War HulkThe Infinity Gauntlet, и летний Fear Itself. Особо следует отметить поле The Infinity Gauntlet, где игроки должны собрать шесть драгоценных камней бесконечности, каждый из которых изменяет условия на поле. В настоящее время, Zen Studios еще не объявила дату релиза обновления. 

Также студия Zen планирует портировать Marvel Pinball на PCPlayStation Vita и Nintendo 3DS
 
 
 
 
 

 
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1442 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Zen, fear, Avengers, World, Marvel, chronicles, war, Hulk, Pinball, Studios

Всего комментариев: 4
1 Deadpool-X   (17.03.2012 20:21) [Материал]
Отлично, жду PC-версии.

2 Dr_Шалтай   (17.03.2012 20:58) [Материал]
Какая прэлесть. Надо мать подсадить, а не то всё стандартный - надоел!

-1   Спам
3 Brighter   (17.03.2012 21:42) [Материал]
Чёрт,что только не придумают,лично я пас,только вот интересно почему Тор против Халка в игре,может по сюжету фильма Локи удастся переманить его на свою сторону,как в самом первом комиксе про мстителей.

4 BloodyMares   (18.03.2012 09:34) [Материал]
Эта игра никак не связана с сюжетом фильма, только одно поле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.