Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2012 » Май » 4 » Marvel Pinball - Трейлер The Avengers
Marvel Pinball - Трейлер The Avengers
20:03

В последнее время каждый проект Marvel подвергается натиску знаменитой команды супергероев. То и дело каждый разработчик пытается хоть как-то связать свою игру с фильмом «Мстители» («The Avengers»). И Zen Studios не стали исключением.

Несмотря на основную тематику Marvel Pinball, Zen Studios так или иначе продолжают выпускать дополнения, которые по-своему уникальны. У Мстителей игра проходит с шестью шарами, каждый из которых олицетворяет своего персонажа. В начале вы должны выбрать один из шести шаров: Железного Человека (Iron Man), Капитана Америка (Captain America), Тора (Thor), Халка (Hulk), Соколиного Глаза (Hawkeye), или черный шар Вдовы (Black Widow).

Система перестроек выдвигает на первый план внушительную основную физику серии. Однако, персонажи в игре не просто разноцветные шарики. Каждый герой открывает доступ к уникальным бонусам игры, которые помогут вам превзойти ваших друзей по игровым очкам. Например, мяч Капитана Америка позволяет сохранить возможность для комбо, а Соколиный глаз увеличивает ценность профессиональных ударов и делает откаты быстрее, чем другие шары. У каждого шара своя тактика прохождения, а некоторые территории на поле позволяют получить в четыре раза больше очков, в зависимости от того, каким персонажем вы играете. Эта, на первый взгляд, простая механика добавила новые стили прохождения для стола и отлично вжилась с общей концепцией комиксных Мстители. 

 
 
В дополнении Vengeance and Virtue стол Людей-Х (X-Men) выглядит слишком запутанным и сложным в связи с большим количеством персонажей и режимов, но у Мстители с этим проблем нет. Общая структура поля проста, и вращается вокруг активации большинства игровых режимов в одном месте. Выполнять комбо стало легче. Единственная проблема - активация откатов. Даже при использовании Соколиного глаза, активация откатов все также утомительна, в отличии от других столов. Как и на предыдущих полях, вам понадобится весь ваш опыт, чтобы пройти испытание как в простом режиме, так и в режиме мастера.

Стол "The Avengers" войдет в общий DLC-пакет "Avengers Chronicles" наряду с World War Hulk, Fear Itself и The Infinity Gauntlet. Он будет выпущен для Pinball FX 2 в XBLA и станет дебютом Zen Pinball 2 на PSN для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Более того, Zen Pinball 2 будет оснащен кросс-платформенной поддержкой, поэтому столы, которые вы приобретете для PS3, будут бесплатно перенесены на Vita, и наоборот. 
 
На данный момент DLC Avengers Chronicles точной даты выхода не имеет.

 


 

 

 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1416 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Zen, Avengers, fear, Marvel, World, chronicles, war, Pinball, Hulk, Studios

Всего комментариев: 1
-1   Спам
1 Brighter   (05.05.2012 16:53) [Материал]
Прям все помешались на мстителях,вот бы это спасло комиксы в нашей стране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.