Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 18 » Marvel Ultimate Alliance может выйти на PS4 и Xbox One
Marvel Ultimate Alliance может выйти на PS4 и Xbox One
12:15

Так как мы живем во времена римейков и HD-переизданий, эта новость вряд ли кого-то сильно удивит - похоже, что Marvel Ultimate Alliance выйдет на консоли нынешнего поколения.

Источник новости - Taiwan Game Software Ratings Board (тайваньская рейтинговая организация), опубликовавшая игры на своем сайте с рейтингом 12+, издателем в виде Activision Europe, и все это для платформ PS4 и Xbox One. Кроме этих двух игр, в список также попала Transformers: Fall of Cybertron.

Обе Ultimate Alliance в свое время были хорошо приняты как критиками, так и игроками, так что в переизданиях есть смысл. Если они хорошо покажут себя, то, возможно, мы все же увидим третью часть в будущем, спустя все эти годы.

Можем ли мы также ожидать эти игры на PC? Время покажет.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1597 | Добавил: Deadpool-X | Теги: ps4, Marvel Ultimate Alliance 2, Xbox One, Marvel Ultimate Alliance, Marvel, Activision, Ultimate Alliance | Источник: http://www.videogamer.com/xbox360/marvel_ultimate_alliance_2/news/marvel_ultimate_alliance_1_and_2_and_transformers_fall_of_cybertron_rated_

Всего комментариев: 5
+2  
1 VenomReal   (18.06.2016 12:52) [Материал]
Не особо понимаю зачем делать ремастер.Вторая даже по современным меркам вполне неплохо выглядит.Видать только 1080р сделают с 60 фпс.Уже бы действительно третью часть сделали.

0  
2 Deadpool-X   (18.06.2016 12:55) [Материал]
Такие ремастеры делаются не для того, чтобы улучшить что-то, а просто чтобы библиотеку игр консоли пополнить. Первую часть тоже наверняка по-новой ремастерить не будут и просто перенесут Gold Edition с пастгеновых консолей, разве что текстурки подтянут может или что-нибудь в этом роде. Ну и да, чем черт не шутит, может они так почву прощупывают и если выстрелит, то сделают и третью часть.

+1  
3 VenomReal   (18.06.2016 12:58) [Материал]
Да я думаю там даже нечего прощупывать.Для фанатов комиксов в России - MUA игра маст хэф.В Америке вообще молчу, там ее должны облизывать)
Просто я поимаю ремастер, например, креша бандикута.Графика сейчас слишком угловата, зато игра может подвинуть в сторону даже современные платформеры по геймплею.А вот игры с пс3..ну, деньги, что сказать)

+1  
4 Deadpool-X   (18.06.2016 13:00) [Материал]
Ну да. В наше время и куда более новые игры ремастерят, при этом визуально они от оригиналов обычно отличаются совсем минимально. Удивляться уже особо нечему.

0  
5 goodyoung   (19.06.2016 15:33) [Материал]
Цитата
эта новость вряд ли кого-то сильно удивит - похоже, что Marvel Ultimate Alliance выйдет на консоли нынешнего поколения.

А таки удалось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.