Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Marvel vs. Capcom 4 быть! Или нет?
Marvel vs. Capcom 4 быть! Или нет?
13:33

В этом году стукнуло пять лет со дня выхода Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds - последней, на данный момент, игры в культовой серии кроссовер-файтингов от Capcom и самое время выставить на прилавок следующую часть. К сожалению, не все так просто.

Не так давно, Джей Онг (Jey Ong), вице-президент игр по лицензии Marvel, давал комментарии по данному вопросу. И хотя его ответ не содержал в себе никаких конкретных подробностей и обещаний, надежда в сердцах фанатов загорелась вновь.

Позднее, никто иной, как создатель MvC3 - Рёта Ниицума (Ryota Niitsuma) - сообщил через свой Twitter, что никаких дел в сторону Marvel vs. Capcom 4 не ведется. "Спасибо за то, что сохраняете свою любовь к игре!" - пишет Рёта. "Я хотел бы сделать Marvel vs. Capcom 4, но на данном фронте ничего не происходит."

Слова Рёты подтверждаются также полным отсутствием какой-либо информации касательно контракта Capcom и Marvel.

Казалось, на этом можно было бы и закончить, но в начале ноября некто @YTYogaFlame24 заявил о готовящемся долгожданном сиквеле и старте раннего тестирования уже в следующем году. Этот источник, по его же словам, является наилучшим каналом на YouTube с риплеями профессиональных игроков Street Fighter, стаж которого насчитывает уже более 8-ми лет. Представляет ли он из себя настолько же хорошего информатора? Время покажет. Пока что факты говорят в точности об обратном.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 966 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom 3, Marvel, Marvel vs. Capcom 4, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Capcom

Всего комментариев: 1
1 karambambucha   (21.11.2016 12:25) [Материал]
Было бы круто увидеть 4 MvC. UMvC3 мне вкатила только из-за дизайна. Дисбаланс персов, новые персы как-то средне. Только Фрэнк Уест, Вергил и Гонщик играбельны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.