Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Marvel vs. Capcom: Infinite официально анонсирована
Marvel vs. Capcom: Infinite официально анонсирована
21:17

Только что на конференции PlayStation Experience 2016 была официально анонсирована Marvel vs. Capcom: Infinite. Релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2017 году. Первыми игровыми персонажами, показанными в трейлере, стали Капитан Марвел (Captain Marvel), Железный Человек (Iron Man), Мега Мэн X (Mega Man X), Рю (Ryu) и загадочный мужчина на троне, наверняка являющийся главным антагонистом в игре. Судя по всему, нас ждут командные сражения 2-на-2 с использованием неких усилений в процессе.

"За последние два десятилетия, Marvel vs. Capcom была одной из самых известных игровых франшиз среди фанатов", сказал Майк Джонс (Mike Jones), исполнительный продюсер Marvel Entertainment. "Мы работали в тесном сотрудничестве с Capcom, чтобы создать игру, которая сохранит дух серии и объединит в себе уникальную манеру повествования Marvel и высококачественный геймплей Capcom. Мы поднимаем планку с Marvel vs. Capcom: Infinite и с нетерпением ждем игроков, которые смогут поиграть в нее в следующем году".

"Для нашей команды разработчиков было большим вдохновением вновь объединить свои силы с Marvel, и мы не можем дождаться того момента, когда фанаты смогут оценить преимущество такого сотрудничества", говорит Майкл Эванс (Michael Evans), директор по производству Capcom USA. "С Marvel vs. Capcom: Infinite наша цель заключается в том, чтобы обеспечить незабываемые впечатления и бесконечные геймплейные возможности игрокам любого уровня игры".

Задача Marvel vs. Capcom: Infinite объединить культовых и любимых персонажей, а также знаменитые арены обеих вселенных. Персонажи, арены, игровые режимы и прочие фичи будут объявлены в ближайшие месяцы. Геймплейный трейлер игры будет показан уже завтра на турнире Capcom Cup 2016.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1115 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 4
0  
1 goodyoung   (03.12.2016 21:29) [Материал]
Надо же, не обманули, когда на Е3 пообещали анонсов крутых до конца года!

0  
2 Deadpool-X   (03.12.2016 22:04) [Материал]
Очень дерьмовый трейлер, будто для мобильников. Графоний, особенно лицо Дэнверс - адище.

0  
4 UltimateVeNoM   (03.12.2016 22:57) [Материал]
Согласен. Кстати, у мвк3, на моей памяти, тоже первый был не шибко лучше. Ну да ладно, ждем геймплей.

3 TurtleX   (03.12.2016 22:37) [Материал]
ЕЕЕ ПК ВЕРСИЯ UMVC3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.