Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
Brownie
Главная » 2011 » Август » 18 » MG-Role.ucoz.ru - Глобальный перезапуск ролевой!
MG-Role.ucoz.ru - Глобальный перезапуск ролевой!
19:57
Ну чтож, друзья мои! Спешу объявить, что наша ролевая снова открыта для посещений игроков! За последнюю неделю были проведены работы для подготовки к сюжету, который был придуман нашим маленьким сообществом. Была изменена ролевая система, изменены локации, система анкетирования. А главное, в игру вводятся ГМ (Мастера Игры)! Спешите зарегистрироваться, и ознакомиться с сюжетом, который я оставлю ниже.
 
Итак, сообщество Marvel-Games представляет:
 

2015 год. Из-за ужасного состояния природы, из-за нехватки ценных ресурсов, из-за жадности... так началась 3-я мировая война. Страны ловко выступали из одного союза в другой, то вообще выходя на время из войны на "передышки", но всё же то была война, и это было ужасно. Генералы безжалостно предлогали свои стратегии и планы, когда молодые и незрелые бойцы шли проливать свою кровь за родину, а родине впрочем было всё-равно. В центре событий стояли несколько больших стран: США, Китай, Россия. Россия даже начала объединятся с прочими странами СНГ, да бы увелчить количество войск, да и самим маленьким странам нужна была поддержка, так что они смело вступали в защиту большой страны. Похожая ситуация обстояла и с другими странами. Ну и конечно, страны не могли обойтись без угроз, а угрожать им было чем - биохимические оружия, вот она сила 21 века.

Тем временем Одину пришла весточка от неизвестного человека. Там было сказанно, чтобы он проверил свою Печать, которая была заперта в Храме многие столетия. Сначала Один не придал этому значения, но он решился пойти туда. Войдя в храм, доступ к коему имел только он, Один подошел к витрине, которая светилась ярко-красным цветом. Открыв её, он достал печать, которая загоралась тогда, когда люди превращались в зверей. Когда эта печать создавалась, Один дал слово, что покарает Мидгард, чтобы напомнить людям, кто они такие. Горько вздохнув, он пошел в главный зал с этой печатью. Собрав всех богов, Один объявил о том, что Мидгард будет наказан. Многие выступали против, но Один не послушал никого.

В тот день множество энергитических волн прошлось по миру, разрушающих города, и превращающих животных в огромных зверей и мутантов. Но в некоторых местах эти волны создавали райские места, где были еда и вода. Но есть те люди, которые предвидели такой поворот событий. Норман Озборн, известный как Зеленый Гоблин, защитил свою корпорацию энергетическим куполом, который не дал волнам разрушить его состояние. Как и Рид Ричардс, член Фантастической Четверки защитил Башню Мстителей, прикрыв всех героев, которых смог.. После апокалипсиса, к ним наведался неизвестный человек в белой мантии и капюшоне, дабы договориться сделать город пригодным для жизни. Через несколько лет эта троица возродила город. Неизвестный, взяв себе имя Ангел, собрал весь остаток человечества в нем, провозгласив себя в нем королем. Но все было не так гладко, как казалось бы. Тор, Бог Грома, ушел из Асгарда. Ему не нравилось такое господство, он чувствовал во всем это подвох. Ник Фьюри организовал своё подполье, набирая агентов, не желая никому подчиняться. В скором времени, каждый раскроет свои карты, каждый поймет, что всё это неспроста. Но не сейчас. Сейчас всё только начинается.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1640 | Добавил: UltimateVeNoM

Всего комментариев: 9
1 Smoke   (18.08.2011 20:05) [Материал]
Ы, все в ролевую ^^

2 sagatsagat02   (18.08.2011 21:48) [Материал]
сюжет интрегует

3 sagatsagat02   (18.08.2011 22:06) [Материал]
зашёл на сайт,полазил в форуме и нечего не понял .где брать перса?

4 Smoke   (18.08.2011 22:13) [Материал]
БРАТЬ? Ну регистрировать. В разделе Анкеты, туда заходишь, смотришь образец анкеты, создаёшь анкету. Всё, дальше ждёшь принятия.

5 sagatsagat02   (19.08.2011 11:47) [Материал]
я там уже зареган.а зосдавать анкету на том сайте или на какой-то программе?

6 ЭрИкс   (20.08.2011 12:01) [Материал]
на сайте

7 weaponXI   (30.08.2011 22:16) [Материал]
мне сайт не даёт зарегестрироваться, что делать?

8 UltimateVeNoM   (31.08.2011 08:30) [Материал]
Как это не дает?

9 weaponXI   (17.01.2012 02:46) [Материал]
ну я начинаю регится, а он говорит что-то типа этого 6 Вы не можете использовать данный e-mail на данном сайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.