Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Monster Hunter в Marvel vs. Capcom: Infinite
Monster Hunter в Marvel vs. Capcom: Infinite
07:15

На японской игровой выставке Tokyo Game Show 2017 был представлен трейлер первого DLC-персонажа для Marvel vs. Capcom: Infinite. Это персонаж игрока из Monster Hunter - одной из самых популярных серий видеоигр в Японии.

Охотники на Монстров - кочевой народ из пустынного города Вал Хабар (Val Habar), являющиеся экспертами в отслеживании и убийстве гигантских монстров. В бою охотники используют преимущественно оружие, созданное из различных частей тела поверженных существ.

В игре персонаж сражается различным оружием, включая лук, двойные клинки и гигантский меч. Благодаря гипер-комбо Tartarus Stampede и Demolisher Demon Dance она может получить бонусные характеристики к атакам двойными мечами и значительное повышение ее мобильности.

Спец. атака большим мечом состоит из ударов, способных пробить практически любую атаку. В целом Охотник на Монстров является универсальным бойцом, способный с равной эффективностью сражаться как на близких, так и на дальних расстояниях.

Персонаж был продемонстрирован и во время собственного стрима Capcom. Геймплей за Охотника на Монстров начинается с отметки 4:08:00.

Также к выходу игры Capcom опубликовали лонч трейлер.

Релиз Marvel vs. Capcom: Infinite состоялся 19 сентября 2017 на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 937 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.