Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Нелюди в Marvel Powers United VR
Нелюди в Marvel Powers United VR
11:20

Ни для кого не секрет, что Marvel уже достаточно давно привили себе тенденцию выпускать тематический, основанный на выходящих фильмах, сериалах или крупных событиях из комиксов, контент для всех своих регулярно обновляемых проектов, будь то MMO Marvel Heroes или мобильный base building Marvel Avengers Academy). Данная ситуация не обошла стороной и первую полноценную VR-игру по вселенной Marvel.

Еще с момента анонса было известно, что в Marvel Powers United VR пес Локджо (Lockjaw) будет выполнять функцию телепортера, доставляя героев на миссию и обратно. Теперь, с выходом «Marvel's Inhumans» (отдельно поздравим их с рейтингом в 0% на томатах), очередь дошла до полноценных персонажей в лице Черного Грома (Black Bolt) и Кристал (Crystal).

«Возможность добавить в игру Черного Грома и Кристал вылилась для нас в захватывающее приключение на стадии разработки», - признался Мат Крэмер (Mat Kraemer), креативный директор игр Sanzaru. «В нашей команде они сразу стали любимчиками в вопросе стукнуть или бросить какого-нибудь злодея! Мы не можем дождаться мнения фанатов, когда они наконец-то завладеют способностями Нелюдей и вступят в бой!»

«С их комбинацией фантастических дизайнов, храбрых личностей, дикой силы, королевской интриги и sci-fi странностей, дебют нелюдей символизировал совершенные гении Стэна Ли (Stan Lee) и Джека Кирби (Jack Kirby, - говорит Билл Роузманн (Bill Rosemann), креативный директор отдела Marvel Games. «Спустя много лет после того, как некоторые потрясающие создатели комиксов расширили свою легенду, команда Marvel Games и все наши талантливые партнеры рады показать их в новой среде, отпраздновать их крутость и помочь представить этих персонажей новому поколению Истинно Верующих».

Релиз Marvel Powers United VR состоится в 2018 году эксклюзивно для Oculus Rift Touch.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 888 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Virtual Reality, VR, Marvel, Marvel Powers United VR, Oculus

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.