Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 9 » Переиздание Ultimate Marvel vs Capcom 3 задержится для Австралии
Переиздание Ultimate Marvel vs Capcom 3 задержится для Австралии
09:15

Незначительный фактик для нас, но все же. По определенным причинам переиздание Ultimate Marvel vs Capcom 3 для PlayStation 4 не досталось австралийскому сообществу игроков, несмотря на свой релиз месячной давности. Capcom вызвались объяснить ситуацию.

Как оказалось, причина кроется в Австралийской Аттестационной Комиссии. По словам издателя, UMVC3 не может быть выпущена в Австралии, пока не будут проведены "незначительные изменения" в соответствии с требованиями родительского контроля игры.

Полный текст сообщения Capcom выглядит следующим образом:

"В связи с тем, что Marvel vs Capcom 3 получила более высокий рейтинг в регионах ANZ, команда вынуждена провести некоторые незначительные изменения в настройках рейтинга игры для того, чтобы выпустить ее, в этом, к сожалению, и есть причина задержки. Мы надеемся, что сможем выпустить игру для игроков возрастом 15+ в феврале, поэтому следите за следующими новостями. Мы приносим свои извинения фанатам за задержку выпуска игры в этом регионе".

Marvel vs Capcom 3 была издана с рейтином M 20 декабря, в соответствии с оригинальной версией UMVC3 на PlayStation 3. Предыдущие игры, Marvel vs Capcom: Origins и Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds, были оценены как PG.

Выход Ultimate Marvel vs Capcom 3 для Xbox One и PC ожидается в марте 2017 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 912 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Capcom | Источник: http://www.kotaku.com.au/

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.