Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Перезапуск серии Marvel vs. Capcom?
Перезапуск серии Marvel vs. Capcom?
10:33

Пока большинство крупных игровых порталов фантазируют над ростером персонажей Marvel vs. Capcom 4, мы обратим свое внимание на более серьезные и интересные вещи.

Во-первых, Marvel vs. Capcom, по слухам, станет безномерной частью с серьезным уклоном в сторону сюжета. Означает ли это перезапуск серии? Возможно. Хотя, если подумать, то ни одна игра MvC с самого начала не была привязана к сиквелам от слова совсем.

Концентрация кинематографической вселенной Marvel в файтинге будет несколько больше, чем она представлялась ранее. По словам тех же источников, на озвучку персонажей были приглашены звезды фильмов Marvel Studios. Также игра вернется к классическому типу командных боев 2-на-2. Вдобавок, ожидается возвращение вспомогательных (assist) персонажей, функциональность которых будет больше схожа с первым Marvel vs. Capcom, и снижение темпа игры. Начальный ростер будет состоять из 24-х персонажей по 12 бойцов на каждую сторону.

До PlayStation Experience остается совсем немного времени. Новая игра должна быть анонсирована перед проведением турнира Capcom Cup 2016.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1031 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom 4, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.