Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Питер Розас покидает Capcom
Питер Розас покидает Capcom
09:46

Питер Розас (Peter Rosas), продюсер игр Street Fighter V и Marvel vs. Capcom: Infinite, также известный как ComboFiend и человек, для которого все персонажи не более, чем функции и анимации, уходит из Capcom. Это заявление Розас оставил в официальном блоге Capcom-Unity. В своем прощальном сообщении он написал, что был счастлив работать над играми, которые в свое время поспособствовали формированию его жизненного пути, и что он готов уступить свое место следующему поколению.

Кроме того, Розас выразил свою уверенность в будущем Capcom, добавив: «Я не сомневаюсь в том, что у нынешнего поколения есть свои уникальные идеи, которые будут продвигать файтинги Capcom за счет своих инноваций и эволюционного развития».

До работы в качестве продюсера Infinite и Street Fighter V Розас занимал пост комьюнити-менеджера Capcom. Он также является конкурентоспособным игроком Street Fighter, известным кругу про-игроков как «ComboFiend». Розас сказал, что намерен вновь присоединиться к фанатам, но уже в качестве члена сообщества и поклонника Capcom.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 930 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel vs. Capcom, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.