Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Deadpool-X
Главная » 2017 » Январь » 10 » Предзаказ Marvel vs. Capcom: Infinite на Amazon
Предзаказ Marvel vs. Capcom: Infinite на Amazon
22:19

Amazon открыл предзаказ на консольные версии Marvel vs. Capcom: Infinite. Цена версий на обеих платформах составляет $59.99.

Ну и чтобы новость была не шибко пустая, добавлю, что релиз игры ожидается 31 декабря 2017. Как Capcom и обещали. (На самом деле, очевидно, что тут та же фишка с датой, что и со Spider-Man PS4.)

Категория: Игровые новости | Просмотров: 869 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom: Infinite, PSX, Marvel, E3, Capcom

Всего комментариев: 4
1 DaemonArev   (21.01.2017 15:36) [Материал]
Это типа файтинг с персами из Марвел? Если я ничего не путаю, то серьезных проектов с марвеловскими персонажами не было еще, в плане файтингов

0  
2 UltimateVeNoM   (21.01.2017 15:55) [Материал]
Цитата
серьезных проектов с марвеловскими персонажами не было еще, в плане файтингов

Тут смотря что понимать под серьезностью. MvC3, вышедший 6 лет назад, далеко не бюджетный проект и критиками был принят отлично. Он может считаться серьезным?
Если же имеется ввиду файтинг уровня Инджастис, но по вселенной Марвел, то нет. Такого еще не было.

3 DaemonArev   (21.01.2017 15:58) [Материал]
Да, я и имел ввиду файтинги типа Инжастис, МК, СФ, Теккен и прочие, только с персами из Марвел. Я если честно не такой большоая фанат файтингов, чтоб следить за каждым вышедшим в свет на любой платформе. Но Инжастис и МК я прошел с удовольствием. И конечно же ждал, что то и по вселенной Марвел:)

0  
4 UltimateVeNoM   (21.01.2017 16:37) [Материал]
Сложно оценивать известные файтинг-франшизы объективно, потому что жанр сам по себе всегда был делом вкуса. Кому-то не нравится МК, но нравится СФ. И наоборот.
Я, например, никогда не был фанатом СФ и, соответственно, подобных ему игр. Чрезмерная цветастость и ядерные визуальные эффекты МвК меня скорее угнетают. Плюс сугубо командные файтинги мне тоже не нравятся. Но при этом, я не считаю, что серия МвК плохая. Просто это не мое.
Я это к чему. Вот ты написал, что тебе понравились игры от НезеРеалм (как я понимаю, их сюжетка). А файтинги Кэпком тебе как? От этого, конечно, не зависит, сможет ли тебе зайти МвК или нет, но, как минимум, даст на это надежду. В конце-концов, там обещали завести неплохой стори мод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.