Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 22 » Сюжет, персонажи и внимание к деталям в Marvel's Spider-Man
Сюжет, персонажи и внимание к деталям в Marvel's Spider-Man
23:28

Comic-Con в этом году преподнес заинтересованным в Marvel's Spider-Man немало новостей и сюрпризов. От нового трейлера и костюма до возможного слива еще двух злодеев, и это не говоря уже о бандле PlayStation 4 Pro, оформленном в стиле игры - фанатам есть, что обсудить.

Но на этом поток информации об игре и не думает останавливаться. IGN взяли интервью у креативного директора Insomniac Games Брайна Интихара (Bryan Intihar) и исполнительного креативного директора Marvel Games Билла Роузманна (Bill Rosemann) на проходящем Comic-Con. Интихар и Роузманн пролили свет на некоторые сюжетные повороты и на то, чего же еще фанатам стоит ожидать от нового игрового приключения Паучка.

Большой сюжетный поворот трейлера может оказаться не тем, о чем вы подумали

Новый трейлер содержит по-настоящему шокирующий момент - Человек-Паук без маски заходит в комнату и его приветствует Норман Осборн (Norman Osborn). Мало того, что злейший враг Питера мэр города, так он еще и знает тайну личности Паучка?

Возможно. А возможно создатели трейлера хотят, чтобы вы так думали. Ни Роузманн, ни Интихар не стали исключать возможность того, что трейлер намеренно вводит зрителей в заблуждение. В ответ на вопрос IGN о том, не две ли совершенно несвязанные друг с другом сцены склеили в трейлере, Интихар ответил лишь: «Может да, а может нет». Единственное, что подтвердили Интихар и Роузманн - это то, что из-за дружбы Питера с Гарри Осборном (Harry Osborn) у Нормана и Питера уже сложились определенные взаимоотношения.

Интихар объяснил: «На данный момент Норман является мэром Нью-Йорка, то есть Оскорп достиг больших успехов. Норман воспользовался этим успехом для того, чтобы занять место на политической арене. Во времена событий, происходящих в нашей игре, он стал мэром Нью-Йорка. Он знает Питера через Гарри, так как Питер его лучший друг. Из-за определенного стечения обстоятельств Норман и Питер оказываются в одной комнате».

Интихар продолжил: «Лично я, как мне кажется, так сильно люблю Человека-Паука из-за той его части, что зовется Питером Паркером. Нужно показать обе стороны его мира. Очевидно, что они с Норманом находятся в одной сцене, потому что Норман выкрикивает «Питер Паркер! Как, черт возьми, поживаешь?». В этот момент вы видите жизнь Питера настолько же, насколько вы видите жизнь Человека-Паука, и они обе постоянно переплетаются».

Не называйте Серебряного Соболя злодейкой

Обычно Серебряный Соболь (Silver Sable) не относится к однозначным злодеям или героям в комиксах о Человеке-Пауке. Она, само собой, наемница, но работает она ради того, чтобы поддерживать свою обедневшую родину Симкарию (Symkaria). Судя по тому, что рассказали Роузманн и Интихар, эта неоднозначность перекочевала и в игру.

Интихар рассказал о роли Соболь в игре следующее: «Некоторые события происходят по мере того, как по ходу сюжета повышаются ставки. Норман Осборн, будучи мэром, обращается к Серебряному Соболю и ее Серебряным агентам для того, чтобы они помогли поддержать порядок...  Когда Соболь приходит, Осборн пытается вести себя как ни в чем не бывало, но все пойдет не по плану, потому что мы живем в мире супергероев и суперзлодеев. У нас уже есть люди, которые помогут поддержать порядок. Соболь и ее агенты являются одной из причин происходящего. Она делает свою работу одним способом, Человек-Паук другим, и в городе творится еще та веселуха».

Роузманн добавил: «Мы хотим сделать все максимально достоверно. Если у нас в сюжете будет персонаж, то мы должны верно отразить его суть и показать ее, как и то, за что этого персонажа полюбили. Касаемо Серебряного Соболя, мы хотели ввести в сюжет кого-то, кто работает по найму, но в ее случае особенность заключается в том, что она наемник, но не наемный убийца». Роузманн также поведал, что мнение Соболь о Человеке-Пауке будет изменяться по ходу игры, как и мнение Паучка о ней.

Скоростной костюм скорее всего позволит ускоряться

На Comic-Con нам показали Скоростной костюм, созданный художником Ади Грановым (Adi Granov). IGN поинтересовались, не намекает ли название костюма на его способность. Сильно ли влияет ношение Скоростного костюма на игровой процесс?

«Костюм так называется неспроста», - поддразнил Интихар. «У костюма однозначно будет способность, и связана она будет со словом «скорость»».

Во вступлении игры припрятаны различные мелочи и пасхалки

Интихар и Роузманн закончили разговор с журналистами IGN обсуждением некоторых пасхалок, припрятанных в начале игры (а также в игровом вступлении, которое впервые показали на панели Comic-Con). Интихар поведал следующее: «Есть в игре фотография, на которой запечатлены Питер, ЭмДжей, Гарри и кое-кто еще. В Дейли Бьюгл вы узнаете о его общей истории со многими злодеями. Позднее в игре произойдет побег из тюрьмы, так что очевидно, что с этими злодеями он уже знаком».

Роузманн уточнил: «Мы быстро дали понять, что он уже сражался с этими злодеями и теперь он более опытный. Поэтому наша задача была сложна вдвойне. Как нам отразить в игре минувшие восемь лет? Как нам показать его возросшую опытность? Как нам показать, что эти злодеи живут в мире игры? И как нам донести то, что все они находятся под заключением в Рафте?».

Интихар добавил: «Наш арт-директор Джасинда Чу очень глубоко копнула, изучая несметное множество комиксов о Человеке-Пауке, вплоть до растений, которые стояли у него в комнате... Мы присмотрелись и увидели все эти отсылочки».

Интихар завершил интервью следующими словами: «С самого начала мне хотелось, чтобы люди знали, что это игра о Человеке-Пауке, но в то же время это игра от Insomniac Games. И, как мне кажется, вступление игры ощущается как вступление от Insomniac Games настолько же сильно, насколько оно ощущается началом приключения Питера Паркера или Человека-Паука».

Релиз Marvel's Spider-Man состоится 7 сентября 2017 года эксклюзивно для Playstation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 3607 | Добавил: Deadpool-X | Теги: PlayStation 4, Spider-Man, Marvel, IGN, Marvel Games, Comic-Con, PlayStation, Spider-Man PS4, Marvel's Spider-Man, ps4 | Источник: http://www.ign.com/articles/2018/07/20/spider-man-ps4-devs-reveal-more-about-silver-sable-velocity-suit-and-that-big-twist-comic-con-2018

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.