Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
UltimateVeNoM, UltimateGoblin
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Слиты изображения релизной версии Marvel vs. Capcom: Infinite
Слиты изображения релизной версии Marvel vs. Capcom: Infinite
13:04

В сети появилось большое количество "любительских" фотографий с запечатленным на них геймплеем Marvel vs. Capcom: Infinite. В объектив попало множество вещей, включая информационную карту игрока, меню экстра со списком знаковых способностей или приспособлений персонажей Вселенной Marvel и игр издательства Capcom, игровые модели персонажей с сопутствующей биографией, титры, экран выбора арены и многое другое.

На представленных ниже картинках можно заметить, что доступных арен в игре на самом деле несколько больше, чем казалось на первый взгляд. Однако некоторые из них представляют из себя лишь разные места одной локации. Общее количество арен - 16.

Далее можно немного поломать глаза, разглядывая титры со списком актеров озвучивания, задействованных в игре.

И под конец, самое интересное - новые второстепенные неигровые персонажи из местного сюжетного режима. Одной из них является Смерть (Death) из Вселенной Marvel, которая имеет достаточно тесную связь с историей Таноса (Thanos) в комиксах. Второй персонаж - Охотник на Монстров (Monster Hunter) женского пола из одноименной серии игр Capcom. Возможно, именно в этом облике Охотник появится в игре в качестве игрового DLC-персонажа.

Оставшиеся изображения доступны по следующей ссылке.

Релиз Marvel vs. Capcom: Infinite состоится 19 сентября 2017 на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 915 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel, Capcom

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.