Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Joe_Fixit
Главная » 2019 » Март » 6 » Слух: Marvel vs. Capcom 4 находится в разработке
Слух: Marvel vs. Capcom 4 находится в разработке
09:04

Официальной информации о состоянии франшизы Marvel vs. Capcom не было с прошлого года. С тех пор, как Marvel vs. Capcom: Infinite была исключена из основного состава игр EVO 2018 и не участвовала в прошлогоднем Capcom Pro Tour, о судьбе серии было сложенно множество противоречивых и чуть более неутешительно-реалистичных теорий. Кто-то считал, что с многолетней культовой франшизой покончено, а кто-то наоборот утверждал, что на данный момент разработчики ведут комплексную работу над ошибками с целью возродить злополучный Infinite в новом превосходном виде.

Бывший чемпион EVO Райан "Filipino Champ" Рамирес (Ryan Ramirez) за последние месяцы неоднократно посвящал свои твиты различным намекам, недвусмысленно указывающим на то, что с Marvel vs. Capcom не покончено. Веса его словам придает тот факт, что в прошлом Райан уже был причастен к появлению в сети инсайдерской информации, имея ранний доступ к играм серии.

В декабре 2018 года FChamp написал в Twitter список своих основных героев или команд в каждом файтинге, в который он играл, включая предыдущие тайтлы Marvel, Street Fighter, Killer Instinct и т.д., неожиданно добавив в конце «MvC4 - Magneto oooops;)».

Недавно Рамирес опубликовал твит, в котором десять раз повторяется число 4, завершающийся текстом «Mmmmmmmmm ;)». Когда другой пользователь написал, чтобы Райан «не играл так с чувствами фанатов», Рамирес ответил: «Сохрани мой твит».

В настоящее время неясно, каковы были намерения FChamp в отношении своих постов, связанных, по всей видимости, с Marvel vs. Capcom 4. Точно неизвестно, тизерит ли он существование игры, пытается вызвать интерес к другому проекту или просто шутит над всеми.

Сайт EventHubs связался с Рамиресом для выяснения дополнительной информации о том, что Filipino Champ пытался донести своими сообщениями в последние месяцы и действительно ли стоит ждать каких-либо обновлений в статусе Marvel vs. Capcom. К сожалению, Рамирес отказался комментировать этот вопрос.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1253 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Capcom, Marvel vs. Capcom, Marvel vs. Capcom 4, Marvel vs. Capcom: Infinite, Marvel | Источник: https://www.eventhubs.com/news/2019/feb/27/filipino-champ-continues-hint-heavily-marvel-vs-capcom-4/

Всего комментариев: 6
+1   Спам
1 MoranYoung   (06.03.2019 09:23) [Материал]
Надеюсь малиновые штаны вернутся

2 goodyoung   (06.03.2019 22:38) [Материал]
Чо-т последний месяц это какие то Слухи об играх.

0  
3 Deadpool-X   (06.03.2019 23:17) [Материал]
В прошлом году были сплошные мифы о Мстюнах, пришла пора слухов.

4 karambambucha   (07.03.2019 02:30) [Материал]
Чот не особо верится. И в слухи, и в то, что капком могут сделать годный файтинг без плохого графена, ростера из пятой точки и плохой маркетинговой кампании.

5 SeriousKrendel   (07.03.2019 16:30) [Материал]
Ну если забыли.... слухи о MVC 4 крутят еще с прошлого года!!

0  
6 UltimateVeNoM   (07.03.2019 19:34) [Материал]
Не забыли. А должны были?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.