Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Слух: The Avengers Project может выйти к концу года
Слух: The Avengers Project может выйти к концу года
10:00

Недавно Square Enix вместе с Crystal Dynamics назначили Энди Вонга (Andy Wong) на должность менеджера сообщества и соц. медиа Проекта «Мстители» (The Avengers Project), находящегося в затишье вот уже 2 года. Вонг ранее работал в качестве комьюнити менеджера для игр серий Neverwinter и Street Fighter. Данное назначение может означать то, что в скором времени возможно образование сообщества по самому таинственному игровому проекту Marvel последних лет. А это, в свою очередь, значит, что в ближайшее время нас могут ожидать первые долгожданные подробности об игре.

«Сегодня был мой первый день в Crystal Dynamics, где я буду работать менеджером сообщества и социальных сетей для Проекта «Мстители», - написал он в Twitter. «Мой внутренний фанат Marvel безгранично счастлив!»

Кроме того, согласно Gamerant, президент Square Enix Йоске Мацуда (Yosuke Matsuda) в разговоре с инвесторами намекнул на выход одной из основных игр компании в конце этого года. Финансовые отчеты Square Enix предсказывают сильные результаты для третьего квартала 2020-го финансового года. Мацуда сказал всем с нетерпением ждать E3, так как это является наиболее вероятным моментом для компании, чтобы рассказать о своих планах на оставшуюся часть 2019 года. Учитывая, что Sony отказались в этом году участвовать на E3, это дает другим издателям возможность проявить себя, показав больше новых игр на выставке.

Однако, какую основную игру имел ввиду Мацуда? Очевидным кандидатом, несомненно, является застрявший в производственном аду ремэйк Final Fantasy 7. По слухам, игра имеет шанс выйти к концу года, но лишь в эпизодическом формате.

Вторым предположительным вариантом является The Avengers Project.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1029 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: #Reassemble, Avengers, Square Enix

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 MoranYoung   (27.02.2019 11:08) [Материал]
Похоже, Тоби 4 все же быть

2 goodyoung   (28.02.2019 20:47) [Материал]
Ох. Ставлю свой второй профиль, что не выйдет. Вероятно анонсируют дату, и все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.