Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 12
Пользователей: 3
goodyoung, Brownie, vanek3225
Главная » 2019 » Март » 2 » Слух: The Avengers Project может выйти на PS5
Слух: The Avengers Project может выйти на PS5
11:58

Очередные слухи.

Согласно новому списку вакансий для The Avengers Project, опубликованному Crystal Dynamics, игра может выйти для платформ следующего поколения, а именно PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

На момент публикации новости Crystal Dyanmics занимается поиском ряда руководящих должностей, в том числе ведущий художник окружения (Lead Environment Artist), нарративный директор (Narrative Director), ведущий инженер-программист (Lead Software Engineer), ведущий аниматор (Lead Animator) и несколько ведущих продюсеров (Lead Producer).

Интересно то, что вакансия внешнего ведущего продюсера (External Lead Producer) предполагает работу с внешними партнерами для создания игр следующего поколения.

«Ведущий продюсер будет иметь демонстрационный опыт работы с внешними партнерами в создании игр для некст-ген консолей и PC,» - говорится в описании должности. «Этот человек будет иметь выдающиеся коммуникативные навыки и проверенный послужной список в области разработки и производства. Успешный кандидат будет работать непосредственно под руководством студии и вести подотчетность за бюджет, обеспечивая при этом высочайшее качество на вехах проекта. Обязательно ознакомьтесь с формальными методами управления проектами на примере игр с многомиллионным бюджетом, высоко оцененных ААА; предыдущий опыт построения и поддержания графиков крайне важен».

Стоит отметить, что Crystal Dynamics, вероятно, может просто готовиться к разработке игр на следующее поколение, независимо от того, будет ли Проект «Мстители» некст-геном или нет. Так что данная должность может распространяться на общий список вакансий и не иметь ничего общего с The Avengers Project.

Также нельзя отвергать тот факт, что выход The Avengers Project на системах следующего поколения не означает, что игра не выйдет на PS4 и Xbox One как кроссген проект.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1748 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Avengers, #Reassemble, Square Enix | Источник: https://www.resetera.com/threads/looks-like-the-avengers-is-probably-being-made-for-ps5-and-xbox-4.102765/

Всего комментариев: 2
0  
1 Deadpool-X   (02.03.2019 12:15) [Материал]
В это верится больше, чем в выход в конце года, учитывая, что по ней до сих пор ничего не показали и не рассказали.

2 goodyoung   (03.03.2019 09:56) [Материал]
Объяснило бы подобную тишину длиной в 2 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.