Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 14 » Слух: Трой Бэйкер и Билл Роузманн не-тизерили игру про Дардевила
Слух: Трой Бэйкер и Билл Роузманн не-тизерили игру про Дардевила
09:49

Забавная ситуация разыгралась в Твиттере почти месяц назад на почве безобидного поста одного из редакторов IGN, Джонатона Дорнбуша (Jonathon Dornbush). В своем твите он спросил общественность о том, о каком супергерое и от какого разработчика люди хотели бы увидеть игру. И все бы ничего, если бы из ниоткуда вдруг не возник Трой Бэйкер (Troy Baker), популярный актер озвучания, в весьма подозрительной форме отметивший вице-президента и креативного директора игрового отделения Marvel, Билла Роузманна (Bill Rosemann), в качестве разработчика, но при этом не упомянув персонажа.

Далее подключился сам Роузманн, написав Трою, что он "явно человек без страха". Фразу вице-президента можно было трактовать как угодно, однако совершенно неудивительно, что многие увидели за ней возможный скрытый смысл. А именно намек на разработку полноценной видеоигры про Дардевила (Daredevil), которую коммьюнити ждет, по меньшей мере, с 2003 года.

Ожидаемо, за этим последовала волна хайпа и предположений, которая, тем не менее, быстро сошла на нет после последовавшего на следующий день ответа от Роузманна. Он пояснил, что его с Бэйкером твиты были ничем иным, как их общим желанием об игре с данным персонажем, и извинился за внесенную в результате путаницу. Другими словами, никакой игры про Сорвиголову не разрабатывается.

На этом история в принципе заканчивается, но можно вспомнить еще кое-что, напрямую относящееся к теме. В марте на 4chan возник очередной "инсайд", якобы о том, что в данный момент Marvel работает над одиночной сюжетной игрой Daredevil. Игра планируется к выходу на все платформы следующего поколения, Xbox Series X и PlayStation 5, а также на PC и Switch в конце 2021-го или в 2022-ом году. Не обошлось и без деталей:

  • Игра имеет открытый мир. Сюжет разворачивается на улицах современного Чикаго и предложит очень мрачный детектив в стиле нуар. Геймплэй, как не сложно догадаться, ориентирован на рукопашный бой. Боевая система похожа на оную из серии Arkham и Mad Max, но с некоторыми дополнительными способностями, завязанными на кулдаунах. Эти способности можно настраивать через древо навыков.
  • Режим эхолокации, аналогичный режиму детектива у Бэтмена (Batman), который во время боя позволит замедлить время, а в открытом мире подсвечивает различные подсказки по вашей текущей миссии или доступным побочным миссиям.
  • Увы, о сюжете игры слишком много подробностей получить не удалось, но среди злодеев точно отметится Буллзай (Bullseye). Сам же Дардевил достаточно давно является борцом с преступностью.
  • Размер карты составляет 65mi2 или же примерно 168.35 км2, что довольно-таки много. Даже чересчур много для синглплеерной игры про супергероя. Может быть где-то должен был стоять знак десятичного разделения, тогда бы это еще было похоже на правду. Соответственно, для производительности будут в полной мере использованы SSD следующего поколения и другие аппаратные возможности.
  • Вероятно, свободное передвижение по карте будет возможно лишь ночью, а дневные миссии вообще ставятся под сомнение. Подобно Marvel's Spider-Man, погодные условия и время привязаны к сюжету.

Разумеется, эта информация была получена из надежного источника в интернете, являющимся ни то разработчиком, ни то родственником, ни то другом, собакой... вы поняли.

В заключении, для всех тех давних фанатов Age of Wolverine, что уже несколько лет ждут анонса данного проекта. Совсем недавно началась разработка нового тайтла Marvel's Wolverine, который, в отличии от Marvel's Daredevil, не будет игрой в открытом мире, а вместо этого будет больше приближена к God of War на PS4. Релиз состоится не раньше, чем через 2-3 года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 663 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Daredevil, Сорвиголова, wolverine, Marvel's Daredevil, Marvel's Spider-Man, Дардевил, Marvel's Wolverine, Росомаха

Всего комментариев: 1
0  
1 goodyoung   (14.06.2020 15:06) [Материал]
Ува, у вас все хорошо, ваш профиль Дедпул-Х не взломал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.