Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 18 » Соколиный Глаз в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
Соколиный Глаз в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
00:06

Game Informer опубликовали последний геймплэй для игрового персонажа Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order. Завершает пятерку лучших персонажей игры по мнению редакторов журнала Клинт Бартон (Clint Barton) aka Соколиный Глаз (Hawkeye).

Настоящее имя

Клинт Бартон (Clint Barton)

Дебют в комиксах

Tales of Suspense #57 (Сентябрь 1964)

Биография

Воспитанный жестоким отцом, Клинт Бартон сбежал из дома и присоединился к странствующему цирку, где научился фехтованию и стрельбе из лука. После недолгого пребывания в качестве звезды цирка, Бартон был вдохновлен Железным Человеком (Iron Man) на борьбу с преступностью. Будучи Соколиным Глазом, Бартон в итоге присоединялся к Мстителям Восточного (East Coast Avengers) и Западного побережий (West Coast Avengers), и периодически был лидером обоих команд.

Способности

Искусный лучник; пик физической формы; отличное зрение; что еще нужно?

Способности в игре

Exploding Arrow: Клинт запускает в воздух несколько взрывных стрел, которые затем обрушиваются на противников, нанося огненный урон. Удерживание кнопки атаки позволяет прицелится в нужное игроку место.

Shock Value: Бартон выпускает в ряд несколько электрических стрел, наносящих дополнительный шоковый урон.

Scattershot: Бартон стреляет взрывными стрелами по ближайшим врагам, отпрыгивая назад.

Piercing Shot: Стрелы Клинта пронзают противников перед ним. Удерживание кнопки атаки позволяет прицелиться и скрыть зону атаки (что бы это ни значило).

Все четыре способности в движении можно увидеть в следующем геймплэйном видео.

Стиль игры

Соколиный Глаз олицетворяет собой все, что связано с гибкостью в бою. Клинт не считается одним из самых могущественных Мстителей, однако это компенсируется разносторонностью персонажа. Он способен наносить урон целям по всему диаметру поля битвы, атаковать врагов в ряд и обрушивать огонь с неба на головы противников.

Релиз Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order состоится 19 июля 2019 года эксклюзивно для Nintendo Switch.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1452 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Nintendo Switch, Marvel Ultimate Alliance, Hawkeye, Соколиный глаз, Marvel Ultimate Alliance 3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.