Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » The Amazing Spider-Man: The Video Game - Игуана
The Amazing Spider-Man: The Video Game - Игуана
14:47
Из всех особ, что сбежали из Oscorp, лишь один Игуана никогда не был мутировавшим человеком. Поэтому его истинный создатель, Курт Коннорс, и понятия не имел, что один из его собственных бывших экспериментов приобретет ужасающего вида форму.
 

 

Одна из лабораторных животных доктора Коннорса - игуана, которую звали "Игги", выдержала очень много странных экспериментов в течение последних нескольких месяцев, это было удивительно, маленькая рептилия была все еще жива. Во время очередного эксперимента, Коннорс ввел Игги формулу, которая, как показалось, вообще не имела никакого эффекта. По сути, эта инъекция должна была служить катализатором, который медленно деформировал и видоизменял эффекты других экспериментов в течение многих месяцев.
Вскоре после того, как Коннорс стал Ящерицей, Игуана показала себя на территории Oscorp во всей своей семифутовой красоте. Оказывается, все это время странные вещества в теле пресмыкающегося функционировали, что привело к изменению клеток игуаны и ее дальнейшей мутации. Отныне, это грозное и дикое животное терроризирует улицы Манхэттена.
 
Вопросы и Ответы - Моис Бретон (Moïse Breton), арт-директор Beenox
 
В чем разница между версией Игуаны в видеоигре и оригиналом из комикса?
 
В игре The Amazing Spider-Man: The Video Game Игуана больше похож на животное, нежели его коллега из комиксов. Персонаж приобрел устрашающую, менее мультяшную внешность, также мы добавили некоторые интересные детали. Т.к. он постоянно мутирует, то не может в течении дня вернуться в свою первоначальную форму. Таким образом, он должен прятаться в темных закоулках Манхэттена, чтобы выжить.
 
 
Почему вы решили изменить персонажа?
 
Мы проявляем более реалистический и основанный подход к игре в духе фильма-перезагрузки, включая персонажей и злодеев. Мы также хотели добиться ясного разделения между Ящерицей и Игуаной. Вы можете воспринимать Ящерицу как человека, однако Игуана - просто генетический, не прошедший успешно экперимент.
 
Что еще вы можете рассказать нам об Игуане?
 
В игре Игуана использует свой крик для подавления или захвата контроля над сознанием других существ, пострадавших от межвидового вируса. Это делает его уникальным среди других злодеев в игре, и Пауку придется задействовать свой ​​творческий потенциал, чтобы выяснить, как победить ящерицу.
 
Каковы мотивы Игуаны?
 
Один из основных мотивов всех мутантов в игре: выживание. Как и другие создания, он бежал из Oscorp и в настоящее время находится в розыске. Кроме того, всем известно, что крокодилы, игуаны и проч. живут в канализации Манхэттена, не так ли?
 
Что нового и интересного в этой версии Игуаны?
 
Его внешность: он огромный и жестокий со сломанными ограничителями, все еще зажатыми на его руках и ногах, имеющий детальную чешуйчатую кожу. У него также есть способность управлять мутировавшими созданиями вокруг него. Все эти свойства делают его крайне опасным противником…
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1829 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: The, Spider-Man, Beenox, iguana, video, Amazing, Game, игуана, Studios

Всего комментариев: 6
1 Deadpool-X   (15.03.2012 16:04) [Материал]
Quote
Кроме того, всем известно, что крокодилы, игуаны и проч. живут в канализации Манхэттена, не так ли?

Порадовало.

2 Brighter   (15.03.2012 17:33) [Материал]
Значит в игре будет ещё больше мутантов,получатся по сюжету Осборн на пару с Конорсом будут экспериментировать с межвидовым вирусом и теперь становится понятно,почему рино стал таким огромным,да и ещё роботы оскорпа выйдут из под контроля... Всё в игру можно и не играть,сюжет ясен. lol

3 goodyoung   (15.03.2012 17:42) [Материал]
Quote (Deadpool-X)
Порадовало.

Quote (Brighter)
получатся по сюжету Осборн на пару с Конорсом будут экспериментировать с межвидовым вирусо

Ферст офф: Не с Коннорсом все-таки,а с Морбиусом,и то против его воли.Морбиус не хотел всего этого.
Quote (Brighter)
рино стал таким огромным,

Да не таким уж огромным кстати.
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i621/1203/a9/926f3e460b0b.jpg.html
И в ЧП3,и в ВоСе,и в УСМ он был гораааздо больше.
Quote (Brighter)
Всё в игру можно и не играть,сюжет ясен

Шутканул,Бро.

4 Deadpool-X   (15.03.2012 18:05) [Материал]
Скрин с Рино местом сражения подозрительно напоминает тот момент из USM, когда надо было заманить его к цементу, а потом долбануть краном. Даже не знаю, почему.

5 Slayen   (23.03.2012 14:05) [Материал]
А вот такой вопрос если не секрет игра на пк будет ?
Или пока не известно ?

6 UltimateVeNoM   (23.03.2012 16:33) [Материал]
Неизвестно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.