Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » The Avengers: The Video Game - Pre-Alpha Footage
The Avengers: The Video Game - Pre-Alpha Footage
12:29
Ещё в прошлом месяце стало известно, что THQ отменила игру по фильму The Avengers, которая должна была выйти в мае следующего года.
Сама игра не была анонсирована официально, но после закрытия THQ Australia, которая и занималась игрой, её бывшие сотрудники слили в сеть концепт-арты и информацию по игре.
В LinkedIn-профилях нескольких бывших сотрудников THQ Australia присутствует следующая информация: The Avenges - отменено (PS3, Xbox360 и PC)
THQ заявила о том, что она отказывается от создания различных лицензированных игр по анимационным и художественным фильмам, вместо этого фокусируясь на высококачественных интеллектуальных собственностях. Недавно в сеть попало видео отменённой игры:
 
 
А так же, модели Тора (Thor), Хоукая (Hawkeye) и Капитана Америки (Captain America) против Скруллов (Skrulls), среди которых есть и Супер-Скрулл (Super-Skrull), слитые в сеть ранее:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Закрытые игры | Просмотров: 4313 | Добавил: Deadpool-X

Всего комментариев: 15
1 Nikitozik   (18.09.2011 12:55) [Материал]
Я слоупок =\
Кидал новости сам, а новости пилить не додумался facepalm

+1   Спам
2 UltimateVeNoM   (18.09.2011 12:59) [Материал]
Скрины бы по-меньше.

Жаль конечно. Думаю, неплохая получилась бы игра.

3 Deadpool-X   (18.09.2011 13:00) [Материал]
Quote
Скрины бы по-меньше.

Перезаливать уже не буду, ибо лень

5 UltimateVeNoM   (18.09.2011 13:16) [Материал]
Ох, сам уже все сделал.

-1   Спам
4 BloodyMares   (18.09.2011 13:08) [Материал]
Если бы не камера от 1 лица, то я бы уже жалел, что игра не выйдет.

+3   Спам
8 Bambucha   (18.09.2011 14:21) [Материал]
Часто ты видишь игры про супер героев от первого лица? Это прикольно и оригинально...

6 Awake   (18.09.2011 13:16) [Материал]
По-моему очень даже не плохо, да и если бы она была от третьего лица то думаю так эффектно не смотрелась.

7 Nikitozik   (18.09.2011 13:37) [Материал]
Если бы не камера от 1 лица,
Нотка оригинальноти зато, которая выглядит более чем имхо =\

+4   Спам
9 Deadpool-X   (18.09.2011 17:32) [Материал]
Эх, жаль всё-таки, что не выйдет... Судя по всему, была бы добротная и необычная игрушка про супергероев. Необычная хотя бы наличием вида от первого лица - в таких играх редко бывает. Очень порадовало, кстати, смотрится отлично. Особенно за Айрона понравилось. Её делала не Сега. И она должна была выйти на ПК... Эххх. Печально. Почему всякие Капитаны Америки: Супер Солдеры и Айрон Мены от Сеги выходят в свет, а, скорее всего, хорошая игра Зе Авенжерс от THQ была отменена? Жаль... Очень сомнительно, но надеюсь, что кто-нибудь продолжит разработку. И, если это всё же случится - главное, чтобы не Сега... Те либо вообще создадут всё с нуля, и будет как всегда уг от третьего лица, которое даже того, чтобы его скачали не заслуживает, либо засрут все наработки. Это 100%.

+2   Спам
10 Aleks-8   (18.09.2011 20:37) [Материал]
Печально очень, не побоюсь даже вставить слово "трагично". На первый взгляд все настолько хорошо, что всякие игры от Сеги не хочется вообще считать за игры, да и включать в игровой список героев, по которым они сделаны. Наконец-то посчастливилось нормально поиграть за Тора, Кэпа и других героев, испачканных Сегой, в этой игре, да и против Скруллов к тому же. Тема с Скруллами даже не пропахана до конца, а если прибавить редкий случай супергероики от первого лица. Очень и очень плохо, что такие качественные заготовки сливают, и очень бы хотелось, что бы THQ все-таки пересмотрела свою политику или доделала данную игру в качестве исключения. А если нет, приятно бы было увидеть именно эти наработки (а если возможно, и наработки получше) в полноценной игре от другого ХОРОШЕГО производителя игр (если я корректно выразился). Тащем-то мне лично сейчас кажется, что у игры вполне были все полноценные шансы на успех, и THQ возможно, могла бы и окупиться за счет нее. Но ведь сделанного не воротишь, поэтому с еще одной надеждой в сердце, для игры жду наилучшего конца истории. А не печального разочаровывающего от многими "обожаемой" сеги.

11 ЭрИкс   (18.09.2011 22:09) [Материал]
Уже все сказано до меня. Добалю лишь - очень, очень, очень доставило видео. Жаль. Очень-очень жаль...

12 maksimilian16   (19.09.2011 12:04) [Материал]
Что-то мне подсказывает что игра всё-таки выйдет. По трейлеру она ещё как доработанная и +ко всему думаю что такую игру можно смело выставлять на продажу.
Так же отмечу тот факт что трейлер появился из ниоткуда, но ведь кто-то его снимал...

вообще неплохо было бы для пиар-хода (после того сообщения об отмене возобновление разработки или выпуск игры был бы неожиданнее и фееричнее) плюс посмотреть, как отнесутся игроки к режиму от первого лица, разрабам не помешало бы. но если за доработку возьмутся некто KRIVORUKIE ENTERTAMENT то уж лучше пускай она будет выпущена сразу. надеемся и верим

14 Spider_bond123   (21.09.2011 14:31) [Материал]
нееееееееееееееееет!!!!!!!!только не мстители!!!!!!!!!!!!!их отименили!!неееееееееееееееет!!!!!!!!! :'( :(

15 ScarletSpider   (22.09.2011 11:16) [Материал]
Раньше, THQ всех дрюкала и обрезала, теперь и на нее нашлась управа. Увы, в не самый подходящий момент. Ждем очередную "великую игру" от "Великой Сега". Лучше бы Сеговцы продолжали делать своего Соника...
Увы и ах, сейчас все разработчики криворукие. Рокстеди вообще не возьмутся за какой бы то ни было Marvel, у них же есть Бетмент, которого, судя по Аркхем Сити, собираются доить по полной, даже более злобно, чем всеми любимый АС.
У Активижна нет прав, да и слава богу.
Остается Сега.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.