Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 12 » ТИТАНИЧЕСКОЕ обновление Spider-Man Unlimited
ТИТАНИЧЕСКОЕ обновление Spider-Man Unlimited
19:56

Два дня назад вышло очередное обновление для Spider-Man Unlimited - мобильной игры в жанре "бесконечный бегун" от Gameloft. Подробности далее.

The Mayhem of Mysterio: В игре стали доступны новые миссии и события, в которых игроку предстоит сразиться с членом Зловещей Шестерки (Sinister Six), Мистерио (Mysterio).

Mysterio’s Dream World: Мастер-иллюзионист принес с собой новый мир. Чтобы выбраться из иллюзий, вам необходимо победить гигантского Мистерио и его мини-клонов. Новая локация изображена в виде психоделического разрушенного мира согнутых строений и движущихся дорог. При разрушении иллюзии проигрывается забавный ролик с возвращением в настоящий мир.

Новые Пауки из альтернативных вселенных:

Мэри Джейн (Mary Jane) из Mangaverse.
Алый Паук (Scarlet Spider) - Фелисити Харди (Felicity Hardy).
Spiders Man (приз за текущее событие).

Titan Spiders: В игре появились новые редкие карточки с новыми способностями, восьмым рангом и максимальным 110-ым уровнем.

Наконец, Gameloft анонсировали события, приуроченные ко Дню Отца и Дню Независимости, а также многодневный ивент про Ultimate Spider-Man.

Spider-Man Unlimited доступна на App Store и Google Play.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1183 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Unlimited, Spider-Man, gameloft, Spider-Man Unlimited | Источник: http://whateveraspidercan.com/

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.