Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Brownie
Главная » 2019 » Июнь » 11 » Трейлер Marvel's Avengers с E3 2019
Трейлер Marvel's Avengers с E3 2019
10:29

Во время E3 компания Square Enix спустя два года молчания наконец представила трейлер долгожданной Marvel's Avengers, раскрыв и некоторые детали. Это игра в жанре приключенческого экшена, сочетающая в себе кинематографичное повествование с одиночным или кооперативным геймплэем. Игра разрабатывается совместными усилиями студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal. Релиз состоится 15 мая 2020 года.

Трейлер начинается с празднования Дня Мстителей (Avengers Day) в Сан-Франциско, во время которого Капитан Америка (Captain America), Железный Человек (Iron Man), Брюс Бэннер (Bruce Banner), Черная Вдова (Black Widow) и Тор (Thor) представляют свой новый Хэлликэриер на основе экспериментального источника энергии. Параллельно следует закадровое повествование молодой девушки, которой удалось встретить своих любимых героев, Мстителей. Чисто на уровне предположений, но возможно это голос Камалы Кан (Kamala Khan), упоминавшейся в недавнем "инсайде" на ResetEra как один из центральных персонажей игры.

Однако, находящийся поблизости мост Золотые Ворота подвергается нападению Таскмастера (Taskmaster), и торжество быстро перетекает в катастрофу, приводящую к масштабным разрушениям и огромным человеческим потерям, среди которых числится и Капитан Америка. Обвиненные в трагедии, Мстителей в конечном итоге распадаются.

Пять лет спустя все супергерои объявлены вне закона, а мир находится в смертельной опасности. Единственная надежда - вновь собрать Самых Могущественных Героев Земли.

Marvel's Avengers - это уникальный взгляд на культовых супергероев Marvel, включая Капитана Америку, Железного Человека, Халка, Черную Вдову и Тора. Игра будет иметь персонажей и знаковые события из кинематографической вселенной, но, по словам Marvel, в игре будет «совершенно оригинальная история». Никогда такого не было, и вот опять! Проект создан в соответствии с моделью «игра-сервис» и будет предоставлять все последующие дополнения бесплатно. Также было отмечено, что игра не будет содержать лутбоксы. DLC будет включать новых персонажей Marvel, таких как Человек-Муравей (Ant-Man), который уже был показан на E3 в коротком тизере в конце презентации. Для обладателей PlayStation 4 ожидается эксклюзивный контент.

В игре можно будет разблокировать новые способности и снаряжение для создания своей уникальной команды супергероев. «В сочетании с оригинальными, любимыми фанатами и классическими обликами, игра предоставит практически безграничные способы для настройки культовых персонажей», - говорит Square Enix.

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC. Бета-версия будет доступна на PS4 для игроков, сделавших предзаказ.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 5064 | Добавил: UltimateVeNoM | Теги: Marvel's Avengers, #Reassemble, Square Enix, Avengers

Всего комментариев: 8
1 karambambucha   (11.06.2019 10:39) [Материал]
Вот насчет кастомизации интересно, есть ли костюмы капитона, которые хуже дефолтного?

3 Joe_Fixit   (11.06.2019 11:17) [Материал]
Надеюсь, что будут. Тот же костюм из первых Мстителей.

2 MoranYoung   (11.06.2019 11:05) [Материал]
Ну хорошо, что история хоть оригинальная. А вот вселенная-то может быть и нет! :( :(

0  
6 Deadpool-X   (11.06.2019 15:06) [Материал]
Инсайдеры с главного инсайдерского сайта vk.com уже установили, что это вселенная Паука ПС4, потому что:
1) Эксклюзивный контент на ПС4
2) Паук в ПС4 говорил, что Мстители уехали на западное побережье, а тут Сан-Франциско....
3) Мстители входят в "игровую вселенную Марвел", а Стражи нет, потому что провалились
Ну это все, конечно же, для тех недалеких, кто не смог сложить 2+2, когда показали "Marvel's" в названии)

4 goodyoung   (11.06.2019 11:26) [Материал]
Надо бы им напомнить, что, кроме Норта, есть еще и другие актеры озвучки.

0  
5 UltimateVeNoM   (11.06.2019 11:31) [Материал]
Блин, риал. Игра настолько воодушевляющая, что я забыл написать о войсактерах. И об Абоминэшне.

7 Brownie   (11.06.2019 15:33) [Материал]
Ух, шедевр. 2 Года ждал.

8 TurtleX   (22.06.2019 23:16) [Материал]
Спорные ощущения. Я не могу сказать получиться ли годнота или нет. А насчёт того что утверждают что игра во вселенной Спайди на ПС4 - абсолютный бред, даже заявления нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.