Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Heroes-Universe, Brownie
Главная » 2020 » Август » 3 » В Marvel's Avengers появится Человек-Паук - эксклюзивно для PlayStation
В Marvel's Avengers появится Человек-Паук - эксклюзивно для PlayStation
21:38

Без него, таки, нельзя. F*CK!!

Джефф Адамс (Jeff Adams), ассистент арт-директора в Crystal Dynamics, сделал неожиданный анонс в блоге PlayStation - Человек-Паук (Spider-Man) появится в качестве играбельного персонажа в Marvel's Avengers уже в следующем году и будет абсолютно бесплатным. Загвоздка одна - Паучок в этой игре стал эксклюзивом для консолей от Sony.

Адамс в своем посте рассказывает о том, как сильно для него дорог и любим персонаж, а также о том, чего они пытаются добиться. Разработчики собираются сделать в своей игре уже знакомого всем стенолаза, но в то же время свежую его версию, которой придется адаптироваться и развиваться, чтобы он смог дать отпор глобальной угрозе плечом к плечу с величайшими героями земли.

Винс Наполи (Vince Napoli), главный дизайнер боевой системы в Marvel's Avengers, трудится не покладая рук, чтобы достойно и аутентично перенести Человека-Паука со страниц комиксов. Разработчики хотят, чтобы игроки чувствовали всю грацию и легкость персонажа во время полетов на паутине. Кроме того, обещают множество различных гаджетов и режимов паутины, которые должны дополнить передвижение на паутине и расширить его возможности. Акробатические навыки Паучка должны позволить игрокам плавно переходить из полетов прямо в бой и обратно.

Адамс не обходит стороной и кастомизацию. Как и в случае с остальными Мстителями, каждому фанату Человека-Паука представится возможность «создать своего собственного героя» при помощи уникальных древ навыков. В распоряжении игроков будет большущий набор способностей и атак, ставших уже культовой и неотъемлемой частью персонажа. 

Данная версия Человека-Паука - уникальная и совершенно новая. Стенолаз объединяет силы с Мстителями, что, в свою очередь, открывает перед ним новые возможности. Ему будут доступны передовые технологии команды, включая уникальную технологию выстреливания паутины от Хэнка Пима (Hank Pym), Щ.И.Т.а (SHIELD), Старк Индастриз (Stark Industries), и многое другое. Игрок сам может решать, какие гаджеты и навыки ему прокачивать, создавая таким образом наиболее близкую для себя версию Человека-Паука. 

Последнее, чего касается Адамс - это облик персонажа. По его словам, при создании набросков костюмов Паучка разработчики вернулись к самым основам, а именно к культовым дизайнам от Стива Дитко (Steve Ditko) и Джона Ромиты Старшего (John Romita Sr.). Разработчики обещают, что фанаты обязательно заметят вдохновение работами Стива и Джона в их итоговом дизайне, а также влияние многих других художников, чья работа над Паучком стала определяющей для его образа. Ну прям как Инсомниаки со своей великой обложкой.

Когда Человек-Паук станет доступен в игре, разработчики обещают отметить его дебют внутриигровым ивентом - набором уникальных испытаний для персонажа, призванных испытать его способности. И, как для всех остальных персонажей игры, у Паука будет множество костюмов и различных геймплейных возможностей на любой вкус.

Человек-Паук в качестве играбельного персонажа для Marvel's Avengers выйдет в первой половине 2021 года эксклюзивно для консолей PlayStation. 

Категория: Игровые новости | Просмотров: 3074 | Добавил: Deadpool-X | Теги: PlayStation, Marvel's Avengers, The Avengers, Crystal Dynamics, Spider-Man, Sony, Мстители, Человек-Паук, Marvel's Spider-Man | Источник: https://blog.playstation.com/2020/08/03/a-friendly-neighborhood-spider-man-lends-a-helping-hand-to-earths-mightiest-heroes-in-2021/

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.