Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
goodyoung
Главная » 2020 » Июнь » 21 » YouTube заблокировал трейлер Miles Morales из-за жалобы от Gameloft
YouTube заблокировал трейлер Miles Morales из-за жалобы от Gameloft
13:17

Новость из категории «ржака недели»: первый трейлер Marvel's Spider-Man: Miles Morales был заблокирован на YouTube из-за жалобы от Gameloft

Gameloft - разработчики мобильных игр из Франции, сделавшие за последние годы немало игр про Человека-Паука для мобильных устройств: Spider-Man: Total Mayhem, Spider-Man: Toxic City, Spider-Man: Unlimited, и обе части The Amazing Spider-Man.

Что побудило Gameloft пожаловаться на трейлер Майлза Моралеса - загадка, как и то, почему YouTube реально просто взял и заблокировал его. Все это может быть лишь одной большой ошибкой ютубовских алгоритмов, которые в наши дни блокируют практически что угодно, если на это подаст жалобу какой-либо правообладатель. Видео наверняка еще восстановят и не исключено, что компании наведут разборки.

В любом случае, веселее новости за последнее время еще не было. Вот будет поворот, если игра выйдет и окажется, что в ней действительно все украли из мобилок.

UPD: Трейлер восстановили.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выходит в конце этого года эксклюзивно для PlayStation 5.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1022 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Человек-Паук, #MilesMoralesPS5, Spider-Man PS5, Miles Morales, Spider-Man

Всего комментариев: 1
1 Romich13   (23.06.2020 03:09) [Материал]
Фантастично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.