Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Ник Фьюри (Nick Fury) (Биография Ника Фьюри)
Ник Фьюри (Nick Fury)
Assasin-XДата: Суббота, 14.02.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
или
Настоящее имя: Ник Фьюри
Гражданство: США
Образование: Степень колледжа
Род занятий: Армия США, Национальный Руководитель Безопасности, S.H.I.E.L.D.
Вес: 231 фунт
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Черный
Первое появление комиксах: Iron Man #163 Ultimate Marvel Team-Up #5 (2001)
Оружие: Фьюри - превосходный тактик, стрелок, и атлет. Вся его одежда - покрыта камерами и устройствами наблюдения, гарантирует, что его местонахождение может быть отслежено всегда. Он имеет доступ к широкому разнообразию технологий S.H.I.E.L.D., включая механизм хитрости, который дает ему невидимую, и защитную броню, которая позволяет ему лететь.
История по комиксам: Детали молодости Ника Фьюри и карьеры являются отрывочными и противоречащими. Он утверждал, что в детстве был осиротевшим ребеноком, и что его мать является все еще живой; то, что он дипломировал колледж в Индии меньше чем десятилетие назад и что он лично внес вклад в конец Холодной войны. Его статус "военный герой" вообще считают неоспоримым. Он также сказал, что он был готов умереть начиная с восемнадцати лет, но что случилось тогда и как это затрагивало его жизнь, остается тайной.

Сначала Фьюри работал в секретной организации под названием "Оружие Икс" и помогал полковнику Джону Райту в осуществлении, его планов относительно Мутантов. Но после того как один из мутантов - Росомаха - спас ему жизнь, Фьюри изменил свои взгляды относительно проблемы мутантов. Он понял, что не все мутанты — представляют угрозу, для национальной безопасности.

Через некоторое время, Фьюри начал работать в тесном сотрудничестве со шпионом Клинтом Бартоном, чтобы развивать S.H.I.E.L.D., (международная организация безопасности на основе высоких технологий). В то время руководителем Щита был Генерал Росс. Фьюри участвовал в войне в Заливе, в течение которой он потерял глаз. Когда новое возрождение американской программы суперсолдата было не в состоянии привести к результатам в течение шести лет. Фьюри настаивал, чтобы частные предприятия предложили конкурентоспособные предложения развить необходимую технологию и процедуры. Компании, типа Озкорпа Нормона Осборна соперничали за этот правительственный контракт. Тем временем, S.H.I.E.L.D. развивал технологию, некоторых из правительственных оперативных работников, известных как Ultimates. Фьюри лично сокращал связи между S.H.I.E.L.D. и Оскорпом, разжигая тем самым ненависть Осборна который вскоре превратил себя в Зеленого Гоблина.

Когда Генерал Росс ушел из руководства S.H.I.E.L.D., Фьюри, занял его место. Используя свои полномочия, Фьюри устроил вторжение Щита в "Оружие X" и затем закрыл его негуманные операции и лично казнил лидера организации Джона Райта. В последствии операции, Фьюри установил мирные отношения с Людьми Икс и принял на работу Ртуть и Алую Ведьму. Вследствие чего, лидеры Братства Мутантов, стали тайными правительственными оперативными работниками. Фьюри также участвовал в различных действиях сомнительной законности в его поисках передовой технологии, он пытался украсть технологии Тони Старка (Железный Человек).

С тех пор он понес одну потерю за другой, поскольку его связи с Людьми Икс становились более незначительными, и его друг Человек Паук начал казаться больше потенциальной угрозой, нежели союзником. Также масла в огонь, подлили Ultimates которые перенесли дополнительный скандал. Их растущая международная деятельность принудила некоторых, расценивать Фьюри как неуправляемое орудие, готовое разжечь сверхчеловеческую мировую войну. Чтобы избежать, скандала Фьюри инсценировал собственную смерть, это убийство вскоре было расценено как самое смертельное политическое убийство на Земле. После инсценировки собственной смерти он стал вести дела все более конфиденциально, поэтому обязанности Фьюри к США и миру, становятся более тяжелыми каждый день, и еще неизвестно, как далеко он готов зайти, чтобы выполнить их.


I like Marvel Comics

Сообщение отредактировал Assasin-X - Воскресенье, 15.02.2009, 17:02
 
BloodyMaresДата: Суббота, 14.02.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
В некоторых источниках говорится, что Фьюри лысый негр
 
Assasin-XДата: Суббота, 14.02.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ну да(посмотри Железный человек 2 трейлер) там его увидишь

I like Marvel Comics
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17161
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Крутой чел...
 
Assasin-XДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:14 | Сообщение # 5
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В МУА этот скин есть...

I like Marvel Comics
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17161
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Я думаю тот кто играл в МУА, знает что он есть...
 
Assasin-XДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:03 | Сообщение # 7
Astonishing
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну не все же играют Фьюри ;)

I like Marvel Comics
 
BloodyMaresДата: Вторник, 24.02.2009, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Да, и не все могут пройти игру (чтоб открыть его)
 
VENOM5000Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:08 | Сообщение # 9
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 745
Награды: 23
Репутация: 74
Статус: Offline
а какие у него в игре способности?

Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




 
BloodyMaresДата: Вторник, 24.02.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Невидимость, обнаруживает врагов на карте, есть крутые стволы и просто круто дерётся. ^_^
 
РоршахДата: Среда, 08.07.2009, 00:01 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
А мне он нравится в МУА, мне его захват нравится
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 08.07.2009, 06:15 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17161
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Мне он в муа не очень понравился, а так мужик он крутой и за себя постоять может...
 
Fakel99Дата: Среда, 08.07.2009, 07:08 | Сообщение # 13
slowpoke
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3883
Награды: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Мне он в муа не очень понравился, а так мужик он крутой и за себя постоять может

Прямо как мои ощущения
 
РоршахДата: Среда, 08.07.2009, 14:43 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Ясень пень что он за себя постоять може, этоже всетаки Армия"Истрибитель мне в ангар"
Хочу про него фильм посмотреть
 
HawkeyeДата: Среда, 09.06.2010, 11:45 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
мне унего пушка понравилась в игре

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Ник Фьюри (Nick Fury) (Биография Ника Фьюри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат