Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel's Avengers (PC, X-Box One, X-Box 360, PS4, PS3, Wii U)
LEGO Marvel's Avengers
Deadpool-XДата: Пятница, 09.10.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
LEGO Marvel's Avengers

Жанр: Аркадная адвенчура
Разработчик: TT Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Wii U
Официальный сайт: перейти
Дата выхода: 26 января 2016 г.

LEGO Marvel Super Heroes, урезанная до событий и персонажей из фильмов MCU.

LEGO Marvel Мстители от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем – сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!

• Больше сотни знаменитых героев, в числе которых Халк, Железный Человек, Капитан Америка Тор, а также новые персонажи из «Эры Альтрона».
• Новые способности станут ключом к победе над любыми врагами. Знаменитые Мстители объединят силы, выполняя невероятные совместные атаки!
• Фоном для новых приключений знаменитых Мстителей в открытом мире LEGO Marvel's Avengers станут пейзажи, хорошо знакомые всем поклонникам знаменитой вселенной.




Now dis is da original Бурый Антон
 
DelhellishДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:22 | Сообщение # 2
PAVLOV
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -108
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
урезанная до событий и персонажей из фильмов MCU.

Deadpool-X, а это то что в видео ролике, это продолжение игры сщитаеться?, или эта как платное дополнение к LEGO Marvel?.
 
VenomRealДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:34 | Сообщение # 3
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Delhellish ()
Deadpool-X, а это то что в видео ролике, это продолжение игры сщитаеться?, или эта как платное дополнение к LEGO Marvel?.

Это новая полноценная игра, которая будет продаваться за обычную стоимость, как и все предыдущие.
 
DelhellishДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:04 | Сообщение # 4
PAVLOV
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -108
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Это новая полноценная игра, которая будет продаваться за обычную стоимость, как и все предыдущие.

VenomReal ясно, спасибо за необходимую информацию, какой новый движок игры будет?, и гимплей будет каким там?, тебе что то известно, по поводу этой новой игры?.


Сообщение отредактировал Delhellish - Воскресенье, 11.10.2015, 17:07
 
goodyoungДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:49 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48219
Награды: 126
Репутация: 3960
Статус: Offline
Delhellish, мне известно ^_^


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
VenomRealДата: Пятница, 17.06.2016, 20:13 | Сообщение # 6
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Delhellish ()
VenomReal ясно, спасибо за необходимую информацию, какой новый движок игры будет?, и гимплей будет каким там?, тебе что то известно, по поводу этой новой игры?.

Все как всегда, только графика красивее и по фильмам все будет))

Добавлено (17.06.2016, 20:13)
---------------------------------------------
Кто играл?Видимо я уже совсем игры лего не могу выносить, слишком уж их много, но даже я, фанат именно марвел, в т.ч. Мстителей, не осилил игру.Слишком быстро надоело.

 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 17.06.2016, 20:35 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Жду сейчас нормальный скидон на мстюнов. А так они у меня уже давненько в планах числятся. Что могу сказать в целом про такие игры? Хорошие, легкие (даже чересчур) игры с массой фан-сервиса. Считаю не лишним пройти одну лего-игру раз в год-полтора.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 18.06.2016, 12:24 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Кто играл?Видимо я уже совсем игры лего не могу выносить, слишком уж их много, но даже я, фанат именно марвел, в т.ч. Мстителей, не осилил игру.Слишком быстро надоело.

Никогда не любил этот конвеер одинакового легоговна. Даже прошлую с трудом осилил, под конец уже сильно надоело. Эту даже пиратить лень, потому что выглядит так же, но хуже.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Суббота, 18.06.2016, 12:32 | Сообщение # 9
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Меня на самом деле в последних мстителей добило то, что вместо эффектных и крутых боев, мы ОПЯТЬ РЕШАЕМ ГОЛОВОЛОМКИ для детей с кубиками.В некоторых играх это было обосновано, например, в лего Гарри Поттер.Но не в мстителях.Охото было поиграть в то, что мы видели в кинотеатре, как раньше, когда выходили игры по фильмам.Да были не такие классные игры, но мы хоть как-то могли снова очутиться среди тех событий, что были в фильме.В лего играх ничего кроме головоломок нет и видимо не будет(
 
Deadpool-XДата: Суббота, 18.06.2016, 12:36 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
VenomReal, хотя у этих игр и достаточно фанатов среди взрослых, рассчитаны они все же в первую очередь на детей. Так что не вижу смысла ругать их за "развивающий" элемент.


Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Суббота, 18.06.2016, 12:43 | Сообщение # 11
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Deadpool-X, но не повторять же одно и тоже СТОЛЬКО ЛЕТ! :'(
Я помню, как играл в lego star wars.Было круто, прям очень.И вторая часть зашла, и лего индиада джонс с Бэтменом.Но чем дальше, чем больше я понимал, что мне подсовывают одно и тоже.Новых идей у них мало и они ими не очень то смело пользуются.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 18.06.2016, 12:46 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
VenomReal, ну да, все эти лего-игры от ТТ - это конвеер похлеще всяких КоДов и Ассасинов, потому что не меняется в них практически совсем ничего. Единственная игра от ТТ, которая мне в свое время понравилась и казалась чем-то относительно другим - это Bionicle Heroes. В Lego Marvel Super Heroes играл только потому, что Марвел. А эта вообще только по МСЮ, так что совсем интереса ноль.


Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Суббота, 18.06.2016, 12:54 | Сообщение # 13
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Deadpool-X, в heroes не играл, зато помню как залипал над оригинальной частью Биониклов.Классная вещь)
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:18 | Сообщение # 14
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6799
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
И это тоже очень хорошая лего игра. Для иксбокса кое-как в своё время нашел дополнения, но по тупости удалил и больше не могу найти... В целом, тут всё хорошо, но мне обычная лего марвел всё равно больше нравится. Эта слишком квмная, да и второй раз одно и то же по сути уже не так впечатляет.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:20 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Видимо не очень высока планка у Лего, потому что даже на стриме это еле пережил...


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » LEGO Marvel's Avengers (PC, X-Box One, X-Box 360, PS4, PS3, Wii U)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат