Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 131
  • 132
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
Marvel's Spider-Man
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline




Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC
Дата выхода: 7 сентября 2018 г. (PS4); 12 ноября 2020 г. (PS5); 12 августа 2022 (PC)

Спустя два года тишины и многих лет игр по Человеку-Пауку под маркой Activision, стенолаз возраждается под эгидой Sony. Новая игра - эксклюзив для PS4 от Insomniac Games (серии Spyro, Ratchet and Clank, Resistance, Sunset Overdrive).

Marvel's Spider-Man покажет нам как и то, за что мы всегда любили Паучка - акробатику, полеты на паутине и многое другое, так и привнесет новые элементы в многолетний франчайз - паркур, интерактивное окружение, новую боевую систему и захватывающие постановочные сцены в духе блокбастеров. Разработчики уверяют, что это Человек-Паук, какого мы еще в играх не видали.

Marvel и Insomniac Games создали абсолютно новую историю о Человеке-Пауке. Это полностью оригинальная версия персонажа, которая не связана ни с кино, ни с предыдущими играми. Игроки возьмут под своей контроль уже матерого Питера Паркера, у которого за плечами большой опыт борьбы с преступностью в Нью-Йорке. Несмотря на это, Питер как обычно будет пытаться балансировать между своей личной жизнью, работой и спасением мира.






Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Вторник, 14.06.2016, 15:26 | Сообщение # 2
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Обратили внимание на кол-во гражданских в кафе?В игре скорее всего такого не будет, но из этого вытекает вопрос - как будет сделано взаимодействие с простыми прохожими?Как они будут реагировать на паука?В прошлых играх была какая-то реакция, но слишко картонная.И что с игрой за Паркера?Где-то прошел слушок, что и за него дадут поиграть.Но что это из себя представляет?Какие-то миссии или же просто скин?
Молюсь, чтобы боевка имела не 1 кнопку атаки, а как раньше - 2.Нога и рука.Хочу десяток комбо, хочу сам их совершать, а не только смотреть.
Полеты думаю будут хорошими, судя по видео, но рано судить.Насчет них тоже беспокоюсь.
И ПОЧЕМУ У НЕГО 2 БЕЛЫЙ ЗДОРОВЕННЫЙ ПАУКА НА КОСТЮМЕ?СУКА!
У меня все.что думаете?
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 16:21 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Обратили внимание на кол-во гражданских в кафе?В игре скорее всего такого не будет, но из этого вытекает вопрос - как будет сделано взаимодействие с простыми прохожими?Как они будут реагировать на паука?В прошлых играх была какая-то реакция, но слишко картонная.

Ну, судя по ролику, они будут как минимум оглядываться, лол. Не знаю. В ААА-тайтле какая-нибудь реакция да будет. Меня это не особо волнует, честно говоря.
Цитата VenomReal ()
И что с игрой за Паркера?Где-то прошел слушок, что и за него дадут поиграть.Но что это из себя представляет?Какие-то миссии или же просто скин?

Вообще не слышал о таком.
Цитата VenomReal ()
Молюсь, чтобы боевка имела не 1 кнопку атаки, а как раньше - 2.Нога и рука.Хочу десяток комбо, хочу сам их совершать, а не только смотреть.

Да. Судя по паре секунд, где мы видим хоть какие-то действия, все должно быть очень динамично. И да, хотелось бы не то, что было в ТАСМ, а боевку вроде SD или Тоби3.
Цитата VenomReal ()
Полеты думаю будут хорошими, судя по видео, но рано судить.Насчет них тоже беспокоюсь.

Должны быть отличными.
Цитата VenomReal ()
И ПОЧЕМУ У НЕГО 2 БЕЛЫЙ ЗДОРОВЕННЫЙ ПАУКА НА КОСТЮМЕ?СУКА!

Костюм в целом говно, хотя маска, за исключением этих дурацких двигающихся линз из кино, мне очень даже нравится. Но вообще, чем больше я смотрю этот трейлер (а пересмотрел я его уже раз 20), тем больше привыкаю к этому костюму. Он мне таким макаром в скором времени уже норм будет наверное, лол. Но знаки бы переделать, они совсем плохие.
Цитата VenomReal ()
У меня все.что думаете?

the hype is real
Жду так, как ничего не ждал со времен ТАСМ2, т.е. последней игры про Паука. Даже при том, что у меня никакой пс4 нет, я просто рад тому, что наконец выходит новая нормальная игра. Меня этот трейлер даже почти задуматься о покупке плойки заставил, и это при том, что кроме Паука мне на ней совсем ничего не интересно, лол.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 14.06.2016, 16:39 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Вот, не знаю почему, тизер сам не сильно впечатлил, но, пересматривая моменты уже в гифках, обратил внимание на детализированность улиц и в целом очень и очень красивую реалистичную картинку. В общем, надежды повысились.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 16:41 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Вот, не знаю почему, тизер сам не сильно впечатлил, но, пересматривая моменты уже в гифках, обратил внимание на детализированность улиц и в целом очень и очень красивую реалистичную картинку. В общем, надежды повысились.

Вот это вышка просто:

Если такого в игре будет много, то каеф



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 14.06.2016, 16:47 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Вот это тоже очень понравилось.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 16:48 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
https://www.amazon.com/dp/B01GW8YDLK?tag=editorial08-20
Вот и дата релиза, похоже, стала известна. Хотя еще без подтверждений пока.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 14.06.2016, 16:49 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Spider-Man is the biggest game ever for Insomniac, and the most ambitious game ever for Marvel.
It’s an open world game.
The game has been in development for “quite some time.”
It’s not part of the films, and Insomniac is doing a bit of its own thing and “mixing things up” to an extent. It’s an original story, and this was an opportunity for Insomniac Games to create “their own Spider-Man universe.” It still respects the tradition of the franchise but the developers can afford to take some liberties, for instance with the design of Spider-Man’s suit, that could be seen in the trailer.
It’s getting better and better every day as development progresses.
This is a story where Spider-Man’s world and Peter Parker’s world collide. It focuses on who is the man under the mask, and who the man becomes after he puts the mask on.
The game is confirmed as a PS4 exclusive, published by Sony Interactive Entertainment.
Spider Man is a working title, for now. .
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 16:52 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
This is a story where Spider-Man’s world and Peter Parker’s world collide. It focuses on who is the man under the mask, and who the man becomes after he puts the mask on.
Вот это интересно. Геймплей за Паркера, видимо, все же будет. Непонятно только, что там они сделают и надо ли оно. Но интригует.
Цитата UltimateVeNoM ()
The game has been in development for “quite some time.”
Точно не больше двух лет, а скорее всего даже меньше.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 14.06.2016, 17:12 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Нашел скриншоты в высоком расширении.
http://www.marvelgames.ru/other/Spider-Man-PS4_2016_06-13-16_002.jpg
http://www.marvelgames.ru/other/Spider-Man-PS4_2016_06-13-16_001.jpg
 
VenomRealДата: Вторник, 14.06.2016, 17:39 | Сообщение # 11
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Вот и дата релиза, похоже, стала известна. Хотя еще без подтверждений пока.

Декабрь 2017?Епт твою...Я думал летом выйдет, а когда я зимой 2017 возьму пс4 уже и цена спадет...а она даже еще не выйдет D
Цитата Deadpool-X ()
Жду так, как ничего не ждал со времен ТАСМ2, т.е. последней игры про Паука. Даже при том, что у меня никакой пс4 нет, я просто рад тому, что наконец выходит новая нормальная игра. Меня этот трейлер даже почти задуматься о покупке плойки заставил, и это при том, что кроме Паука мне на ней совсем ничего не интересно, лол.

Про ожидание - в точку.Жду намного больше, чем TASM2 да и вообще любую игру про паука)

Добавлено (14.06.2016, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Непонятно только, что там они сделают и надо ли оно. Но интригует.

Вполне возможно, что ничего особенного.Для галочки может сделали и так же для галочки сказали.

Добавлено (14.06.2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Вот это вышка просто:

Напомнило демонстрацию Ассассина 3.Хвастались тем, что Коннор будет через окна залазить в дома, быстро пробегать и сокращать пути.Звучало круто, но по факту было в игре 2-3 раза у меня и анимация одна и та же...Надеюсь здесь будет совсем иначе.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 18:09 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Нашел скриншоты в высоком расширении.

Вот и новые обои для рабочего стола подъехали.
Цитата VenomReal ()
Про ожидание - в точку.Жду намного больше, чем TASM2 да и вообще любую игру про паука)

Ну, TASM2 я ждал не меньше, особенно учитывая то, что в нее-то я точно мог поиграть. Тут хз, но после двух лет сплошного мобильного говна - это прям праздник.
Цитата VenomReal ()
Вполне возможно, что ничего особенного.Для галочки может сделали и так же для галочки сказали.

Надеюсь, что нет, иначе зачем вообще. На этом, судя по всему, все же заострили внимание.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Вторник, 14.06.2016, 19:30 | Сообщение # 13
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Надеюсь, что нет, иначе зачем вообще. На этом, судя по всему, все же заострили внимание.

Хз. когда я тут писал про игру за Паркера в идеальной игре про человека-паука, вы тут хихикали над моей идеей.А щас надеешься, что нет, что не просто так сказали!Двуличное ты оружие ИКС! :'(


Сообщение отредактировал VenomReal - Вторник, 14.06.2016, 19:30
 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.06.2016, 19:33 | Сообщение # 14
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
когда я тут писал про игру за Паркера в идеальной игре про человека-паука, вы тут хихикали над моей идеей.А щас надеешься, что нет, что не просто так сказали!

Мое мнение на этот счет не изменилось. Я все еще не особо представляю, что с играбельным Паркером можно сделать и зачем оно надо. Но раз уж у них такие планы есть и они рассказывают об этом так, будто это будет чем-то важным, то я надеюсь, что это не пустые слова и они смогут с этим что-то толковое сделать, а не для галочки вставить, как было игрой ранее.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Вторник, 14.06.2016, 19:36 | Сообщение # 15
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Deadpool-X, мое предположение осталось таким же - возможно работа за Паркера элементарная типо фото или развоза пиццы D А за заработанные деньги покупать лут для создания улучшений для катриджей или ткань для новых костюмов.Ну, что-то такое у меня только в воображении.Что еще сделать - не представляю.Но было бы забавно, если бы реально можно было завернуть в переулок и переодеться в паучка и наоборот.Как минимум - такого нигде не было и переключение между Питером и Пауком не разделял бы экран загрузки, который портит впечатления.

Сообщение отредактировал VenomReal - Вторник, 14.06.2016, 19:38
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel's Spider-Man
  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • 131
  • 132
  • »
Поиск:

Мини-чат