Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (NDS)
The Amazing Spider-Man (NDS)
Deadpool-XДата: Вторник, 28.06.2016, 21:52 | Сообщение # 1
Kaluuvy
Награды: 168
Статус: Offline

Жанр: Action, платформер
Издатель: Activision
Разработчик: Other Ocean Interactive
Платформы: Nintendo DS
Дата выхода: 26 июня 2012 г.

The Amazing Spider-Man для Nintendo DS - это однопользовательская экшен-адвенчура, созданная по мотивам одноименного фильма. Игра, как и в случае с другими версиями игр о Человеке-Пауке на Nintendo DS, отличается от старших версий, но все так же продолжает историю фильма. В игре присутствует система "web rush", которой игрок управляет при помощи тачскрина, новые враги, и функция игры в рандомно выбранные миссии.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Deadpool-XДата: Суббота, 23.12.2017, 23:56 | Сообщение # 2
Kaluuvy
Награды: 168
Статус: Offline
Смотрел до этого видео с геймплеем и после их просмотра подумал, что кал какой-то. А тут решил сыграть и внезапно оказалась вполне нормальная такая метроидвания про Паука, в лучших традициях Марвела с ДС, видимо.
Геймплейно вообще все хорошо, придраться не к чему. Уже не особо помню ШД с ДС, надо бы пройти, но вроде бы вообще практически один в один. И апгрейды так же по уровням разбросаны. Огромный, как по мне, плюс - полное отсутствие использования тачскрина, от которого в том же ШД у меня подгорало.
Визуально... Ну окей, пойдет. Как это ни странно, но Пауки с ГБА визуально как-то приятнее мне кажутся, чем ДСовские. Как минимум чем вот эта и ШД. Но в целом ничего вырвиглазного.
Музыка на полном серьезе куда лучше, чем в большой версии. Там я лишь помню о самом факте ее существования, а тут вполне неплохие и реально врезающиеся в память мелодии, даром что их на всю игру 3-4 штуки. Игра, правда, довольно короткая, так что сильно надоесть не успевает.
Сюжет примерно как в большой версии. Очень сжатый вариант, правда. Гибридов, кроме обычных мобов, тут нет. Упоминается в газетных вырезках Вермин, а в остальном даже и упоминаний отдельных не помню. Кошка тоже удостоилась лишь газетного заголовка в стиле "Кошка-воровка грабит ювелирки, оставляет записку Человеку-Пауку". Окей. Ну и еще Смайта как босса тут нет, а Спайдер-Слеевров как боссов всего один тип. С ними два босс-батла, разница лишь в том, что во второй раз надо положить двух сразу, что не доставило особых проблем, так как к этому моменту я уже нормально так апгрейдов насобирал.
Левел-дизайн нормас, но к концу я уже начал замечать то, что на все уровни у разработчиков было несколько паттернов, и они регулярно их реюзали. Не то чтобы сильно что-то портило, но через какое-то время начинаешь ощущать дежавю.
В целом, если вам нравятся подобные игры, то вполне рекомендую. Меня даже вдохновила ознакомиться с библиотекой Марвела на ДС поподробнее, как до этого вдохновил гбашный Гост Райдер поближе познакомиться с марвеловской библиотекой на ГБА.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (NDS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат