Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (NDS)
The Amazing Spider-Man (NDS)
Deadpool-XДата: Вторник, 28.06.2016, 21:52 | Сообщение # 1
Groovy
Награды: 169
Статус: Offline

Жанр: Action, платформер
Издатель: Activision
Разработчик: Other Ocean Interactive
Платформы: Nintendo DS
Дата выхода: 26 июня 2012 г.

The Amazing Spider-Man для Nintendo DS - это однопользовательская экшен-адвенчура, созданная по мотивам одноименного фильма. Игра, как и в случае с другими версиями игр о Человеке-Пауке на Nintendo DS, отличается от старших версий, но все так же продолжает историю фильма. В игре присутствует система "web rush", которой игрок управляет при помощи тачскрина, новые враги, и функция игры в рандомно выбранные миссии.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Deadpool-XДата: Суббота, 23.12.2017, 23:56 | Сообщение # 2
Groovy
Награды: 169
Смотрел до этого видео с геймплеем и после их просмотра подумал, что кал какой-то. А тут решил сыграть и внезапно оказалась вполне нормальная такая метроидвания про Паука, в лучших традициях Марвела с ДС, видимо.
Геймплейно вообще все хорошо, придраться не к чему. Уже не особо помню ШД с ДС, надо бы пройти, но вроде бы вообще практически один в один. И апгрейды так же по уровням разбросаны. Огромный, как по мне, плюс - полное отсутствие использования тачскрина, от которого в том же ШД у меня подгорало.
Визуально... Ну окей, пойдет. Как это ни странно, но Пауки с ГБА визуально как-то приятнее мне кажутся, чем ДСовские. Как минимум чем вот эта и ШД. Но в целом ничего вырвиглазного.
Музыка на полном серьезе куда лучше, чем в большой версии. Там я лишь помню о самом факте ее существования, а тут вполне неплохие и реально врезающиеся в память мелодии, даром что их на всю игру 3-4 штуки. Игра, правда, довольно короткая, так что сильно надоесть не успевает.
Сюжет примерно как в большой версии. Очень сжатый вариант, правда. Гибридов, кроме обычных мобов, тут нет. Упоминается в газетных вырезках Вермин, а в остальном даже и упоминаний отдельных не помню. Кошка тоже удостоилась лишь газетного заголовка в стиле "Кошка-воровка грабит ювелирки, оставляет записку Человеку-Пауку". Окей. Ну и еще Смайта как босса тут нет, а Спайдер-Слеевров как боссов всего один тип. С ними два босс-батла, разница лишь в том, что во второй раз надо положить двух сразу, что не доставило особых проблем, так как к этому моменту я уже нормально так апгрейдов насобирал.
Левел-дизайн нормас, но к концу я уже начал замечать то, что на все уровни у разработчиков было несколько паттернов, и они регулярно их реюзали. Не то чтобы сильно что-то портило, но через какое-то время начинаешь ощущать дежавю.
В целом, если вам нравятся подобные игры, то вполне рекомендую. Меня даже вдохновила ознакомиться с библиотекой Марвела на ДС поподробнее, как до этого вдохновил гбашный Гост Райдер поближе познакомиться с марвеловской библиотекой на ГБА.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 06.01.2019, 01:00 | Сообщение # 3
Legal Loli
Награды: 77
Что-то люто бюджетное. Игра поделена на миссии, которые занимают экранов пять-шесть максимум. И сложность довольно низкая, я прошел её за час с копейками. Но боевка и управление прикольнее ЕОТа.

И я закончил марафон пауков на дс, фух.

All of these thoughts running through my head
I'm on fire, face burning red
Frustration is getting bigger
Bang bang bang
Pull my Devil Trigger

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Amazing Spider-Man (NDS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат