Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Web of Shadows - Amazing Allies Edition (PS2, PSP)
Spider-Man: Web of Shadows - Amazing Allies Edition
Deadpool-XДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Groovy
Награды: 164
Статус: Offline

Жанр: Action
Издатель: Activision
Разработчик: Amaze Entertainment, Treyarch
Платформы: PlayStation 2, PlayStation Portable
Дата выхода: 21 октября 2008 г.

Spider-Man: Web of Shadows - Amazing Allies Edition является двухмерным платформером с трехмерной графикой. История игры во многом похожа на версию Spider-Man: Web of Shadows с больших консолей, где рассказывается о том, как Веном заразил весь Нью-Йорк симбиотами подобно зомби-эпидемии. Человеку-Пауку приходится в очередной раз спасать невинных жителей Нью-Йорка.

Игровой процесс очень похож на большинство платформеров – вы бегаете и прыгаете по уровням, убиваете массу врагов, находите босса и пытаетесь победить его. Только вот Человек-Паук может в любой момент менять свой костюм. В стандартном красно-синем облике он становится более ловким, а вот черное облачение подарит герою большой бонус к силе. За убийство врагов вы будете получать специальные очки, которые можно потратить на приобретение новых умений. Причем только очков для этого не достаточно – каждое новое умение требует определенного уровня вашей репутации.

Во время прохождения уровней вам будут встречаться не только враги, но и персонажи, с которыми можно будет пообщаться. В разговорах с ними у вас будет возможность выбрать вариант ответа. В зависимости от вашего выбора и будут набираться очки репутации. Кроме разговоров, на репутацию могут влиять и ваши действия.

ОКЕЙ ФАК БИЧЬ ТАК И БЫТЬ) буду разговаривать на вашем языке. © Kendrick Lamar

TurtleXДата: Суббота, 31.12.2016, 23:00 | Сообщение # 2
ЕЕЕ ТОБИ, НИГГЕРЫ И АНИМЕ
Награды: 1
Главный плюс игры - сила инвалида

Where's the Revolution

BossДата: Пятница, 07.04.2017, 18:24 | Сообщение # 3
Ultimate
Награды: 1
Помню когда покупал psp , и мне сказали что я могу выбрать любые три игры,и естественно я сказал что хочу игру про человека паука, и мне купили этот мусор. А лучшая сила как по мне это нога галактуса.

I was the bomb sqaud, but the man called deadpool-x, did this to me, becouse i was inpolite and didin't folow the rules...

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Web of Shadows - Amazing Allies Edition (PS2, PSP)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат