Регистрация | Вход
Ваши данные


Логин:
Пароль:
На Форуме
Мы ВКонтакте
Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 7 » Spider-Man: Web Of Shadows могла быть другой?
Spider-Man: Web Of Shadows могла быть другой?
12:48

Вчера я нашел кое-что интересное на ютубовском канале ptoponline, который посвящен отмененным и ранним версиям игр, а именно - видео ранней версии игры Spider-Man 3 с режимом отладки. Видео уже больше двух лет, но видело его не особенно много народу.

Поначалу мы не видим ничего особенно интересного, кроме классических красно-синего и черного костюмов, которые почему-то в игру не включили и которые подозрительно сильно похожи на таковые из Spider-Man: Web Of Shadows. Дальше - странная возможность ездить на машинах и давить пешеходов (!), которые на это, как ни странно, даже реагируют и убегают. Не ясно, для чего разработчикам была нужна эта функция. И вот, с 3:25 начинается самое интересное: разрушенный город, над которым завис огромный хеликарриер Щ.И.Т.а (та же самая модель, которая была использована позднее в Web Of Shadows), из которого вещает Ник Фьюри. Дальше - больше. Картинка с описанием сценария, по которому должна была проходить миссия с защитой автобуса от симбиотов, которая, кстати, тоже была в WoS.

Далее следует миссия со спасением гражданских от симбиотов с крыши здания. Нечто похожее тоже было в Web Of Shadows, но не уверен, насколько похожее. Симбиоты здесь используют модель Венома.

Вот и все видео. Неизвестно, сколько в игре еще от будущей Web Of Shadows. Но это уже не так и мало, не так ли? Возможно, игра изначально должна была быть такой и Web Of Shadows собирались делать Treyarch. Может быть, это были сайд-миссии с Веномом по типу таковых с Ящером, однако масштабы для сайд-миссий кажутся слишком большими. Теперь уже остается только гадать.

Категория: Статьи | Просмотров: 4667 | Добавил: Deadpool-X | Теги: Debug, Spider-Man 3, Spider-Man: Web of Shadows, Spider-Man 3: The Game, Spider-Man, Web of Shadows, Unused

Всего комментариев: 2
1 FlashRinat   (15.07.2016 15:53) [Материал]
Крутой пост и крутой сайт. Продолжайте улучшать сайт, с помощью него я узнал много нового и интересного!

+1   Спам
2 Brownie   (06.04.2017 19:59) [Материал]
Зачем ей быть другой,ведь она ЛУШАЯ ИГРА ПРО ПОУКА.!1!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.