Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, X-Box, GC)
The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, X-Box, GC)
Markus2014Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Marvel
Награды: 25
Статус: Offline
Жанр: Action
Издатель: Sierra Entertainment
Разработчик: Radical Entertainment
Платформы: PlayStation 2, XBox, GameCube
Дата выхода: 25 августа 2005 г.
Официальный сайт: Перейти

От его шагов содрогаются здания, от его крика разлетаются стекла. Некогда мирный ученый, а сегодня — свирепый зверь по имени Халк выходит на тропу войны. Нечистые на руку политиканы задумали подчинить себе животную ярость зеленого верзилы, но вы-то докажете им, что это просто физически невозможно.

The Incredible Hulk: Ultimate Destruction — самая «разрушительная» игра серии. Впервые вы сможете полностью ощутить потенциал звериной силы Халка. Сломать, измять, порвать, погнуть, взорвать в игре можно абсолютно все. Да что там погнуть, Халк способен разрушать целые здания, он с легкостью бегает по стенам, играючи запрыгивает на крыши небоскребов… Разве можно победить ЭТО? И разве не приятно ощутить себя всесильным?

• Огромный игровой мир ни в чем вас не ограничивает. The Incredible Hulk: Ultimate Destruction состоит из двух глобальных зон: города и пустыни с военными базами. Вы вольны двигаться в любом направлении. В городе вас ждет порядка 30 сюжетных и 40 не обязательных для выполнения заданий. Путешествуя по улицам мегаполиса и крышам небоскребов, вы в праве как взяться за одно из заданий, так и просто побродить в свое удовольствие.

• Десятки разнообразных приемов дадут фору многим «файтингам». В арсенале Халка множество изощренных комбо, запас которых пополняется по ходу игры. Чем больше очков наберется в боях со стражами порядка и регулярной армией, тем больше финтов вы сможете «приобрести».

• Богатство арсенала ограничено лишь вашей фантазией! Нужна увесистая дубина? Вырывайте ближайшее дерево и — в бой! Необходимо копье? Фонарный столб вполне сгодится для этой роли. Из разорванных в клочья автомобилей здоровяк делает стальные кастеты, расплющенный в блин автобус служит отличным щитом. Любой предмет Халк мгновенно превращает в оружие!

• Эпические баталии поражают воображение! Даже столкновение Халка с простыми полицейскими эхом разносится по всему городу. Во время битвы людишки разлетаются в разные стороны, точно щепки, взрываются и мнутся машины, фонтанируют штукатуркой здания. Когда же против зеленокожего богатыря выходят танки и специальные роботы, от самонаводящихся ракет и взрывов рябит в глазах.

• Халк может все! Для него не проблема взбежать по отвесной стене; вскарабкаться на крышу небоскреба, вбивая пальцы в бетон; прыгнуть на стометровую высоту; подхватить и запустить в противников огромный трейлер. The Incredible Hulk: Ultimate Destruction — это гимн всемогуществу!

•  
    Atom5229Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 2
    Ололошка
    Награды: 21
    лучшая игра про халка!

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 20:45 | Сообщение # 3
    Ненавистник этого ежа
    Итак, сегодня вместо запланированной рецензии на малобитный отстой, поговорим о многобитной шикарной игре. Доказательством того, что не вымерли не всё то, что Халк - фуфло. Соглашаться с форумом, сказавшим, что это лучший Халк мне рано. Но игра не просто неплохая, это реально классный мордобой.
    Краткая история знакомства: уже на форуме я понял, что Спайди на ПК и ПС2 - 2 большие разницы. Но разговор не о том. А о том, что есть некая классная игра по Халку. Я её и скачал себе несколько недель назад - и понеслось. Впрочем, понял, что надо испытывать ещё.
    Скриншоты: СМ и
    Постер игры: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4d/Ultimate.jpg
    Видео: СМ
    Question: Почему я нашёл всё по Геймкубу? Игра что - тамошняя? Тогда всё ясно.
    Геймплей: 3D Action/Beat’em’up. marvel-hulk крушить! marvel-hulk ломать!!
    От себя: До этого я испытывал трёхмерных Халков оказались словом на букву Х, испытывал двухмерных - просто гадость. Но этот приятно порадовал, причём с первых кадров. Разберёмся, что же в игре хорошего.
    1) графика: средне, впечатления не портит. Для 6-го поколения вполне типична: зеркальные текстуры с тысячей-другой шейдеров и фоны с жалкими миллионами полигонов.
    2) анимация и видеоролики: крайне типично для этого же поколения, но скорость обработки данных радует. Думается, если бы игру портировали на ПК требования были бы поыше средних на то время.
    3) управление: вспоминается God of War. Это явно комплимент любой игре, особенно радует в отличие от той игры, что нет комбо на каждую из кнопок.
    4) аудио – в стерео-звуке звучит неплохо, но не революционно. А вот сами музыки – не слишком привлекательны, впрочем, это один из немногих недостатков.
    5) геймплей – бит-эм-ап, притом весьма недурной. Не может не радовать разрушение всего того, что движется. Есть и открытый мир, в общем, любите 6-е поколение - прекрасное предложение. От себя добавлю, что первые дни я лишь крушил и ломал, вхоодя во вкус. А прохождение - обилие доп. миссий не даст скучать и тем, кто уже прошёл
    Итого: кратко – играть всем, в любом случае, это правила, что по Халку все игры - фуфло. Рекомендуется для «широкого круга геймеров». НО (!!!): я не считаю эту игру лучшей. Почему - я ещё не испытал игру с 1-й Соньки. Пройду - тогда поговорим. А пока это с заметным отрывом лучшая игра с этим героем из опробованных.
    А переигрывал ли я: я ещё её прохожу. Поэтому впервые пишу о неоконченной мной игре, которую ещё хочу пройти. А переигрывать - буду.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Кеннель-РенегатДата: Суббота, 30.04.2011, 20:52 | Сообщение # 4
    Legal Loli
    Награды: 77
    Quote (Marvel_Must_Die)
    я ещё не испытал игру с 1-й Соньки.

Пантеон Сагу? Играл, сложная штука.

All of these thoughts running through my head
    I'm on fire, face burning red
    Frustration is getting bigger
    Bang bang bang
    Pull my Devil Trigger

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 20:54 | Сообщение # 5
    Ненавистник этого ежа
    Quote (Кеннель-Ренегат)
    Пантеон Сагу

Её самую. Меня больше волнует, насколько классная, чем сложная. Думается, эта лучше.
    В доп к рецензии: любимым героем признана неубиваемая корова, сколько ей врагой не убивай, сколько с обрыва не бросай - а она всё жива и лишь мычит. Муууууу!!! marvel-hulkred

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Суббота, 30.04.2011, 21:00

Deadpool-XДата: Суббота, 30.04.2011, 21:02 | Сообщение # 6
    take me to church
    Награды: 168
    Видео внезапно доставило. Возможно, в далеком будущем таки сыграю. Она же эмулируется?
    [off]Таки вопрос по второму Пауку с ПС2 - насколько сильно лучше ПКшного?[/off]

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
    Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:05 | Сообщение # 7
    Ненавистник этого ежа
    [off]
    Quote (Deadpool-X)
    насколько сильно лучше ПКшного?

По крайней мере, анимацией, открытым миром, миссиями. Так что для меня - ещё как. Если никто не создаст тему - обругаю нескоро, т.к. ещё не прошёл.[/off]

Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:07 | Сообщение # 8
    Ололошка
    Quote (Deadpool-X)
    Она же эмулируется?

эмулируется. я в неё играю. правда баги присутствуют.

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:08 | Сообщение # 9
    Ненавистник этого ежа
    Quote (Atom5229)
    я в неё играю

Доп. миссии проходил? Хочу узнать, какие приёмы откроются.

Deadpool-XДата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 10
    take me to church
    Награды: 168
    [off]
    Quote (Marvel_Must_Die)
    По крайней мере, анимацией, открытым миром, миссиями. Так что для меня - ещё как. Если никто не создаст тему - обругаю нескоро, т.к. ещё не прошёл.

Эхххх, как же печально, как же хочется сыграть...[/off]
    Quote (Atom5229)
    эмулируется.

Да, значит все-таки однозначно опробую. Но еще очень не скоро =О

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
    Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Toxin-x38Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 11
    Marvel
    Награды: 16
    [off]Я помню Spawn: Armageddon пробывал эмулировать, возникли проблемы с управлением.[/off]

Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:17 | Сообщение # 12
    Ололошка
    Quote (Marvel_Must_Die)
    Доп. миссии проходил? Хочу узнать, какие приёмы откроются.

прохожу. я её позавчера скачал и я не далеко прошёл. кстати в этой игре у халка 150 приёмов и в отличие от халка
    2008 года там даже сломанное дерево можно использовать как оружие...

Добавлено (30.04.2011, 21:17)
    ---------------------------------------------

Quote (Toxin-x38)
    помню Spawn: Armageddon пробывал эмулировать, возникли проблемы с управлением.

когда нибудь обязательно скачаю эту игру.

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:18 | Сообщение # 13
    Ненавистник этого ежа
    Quote (Atom5229)
    150 приёмов

3a что и любим. Правда, их ещё открывать надо. Зато можно умудриться бросить машину с крыши на колёса - и она почти не повредится.

Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:21 | Сообщение # 14
    Ололошка
    Quote (Marvel_Must_Die)
    Зато можно умудриться бросить машину с крыши на колёса - и она почти не повредится.

ну да. но для 2005 года игра просто супер.

Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:24 | Сообщение # 15
    Ненавистник этого ежа
    Quote (Atom5229)
    2005 года игра просто супер.

Для 2011 хуже? Я б не сказал, графа не блистала и тогда, а геймплей - ну и так классика 8-,16-бит... и поныне неплохо играется.

MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, X-Box, GC)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Мини-чат