Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
Markus2014Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Жанр: Action
Издатель: Sierra Entertainment
Разработчик: Radical Entertainment
Платформы: PlayStation 2, Xbox, GameCube
Дата выхода: 25 августа 2005 г.
Официальный сайт: Перейти

От его шагов содрогаются здания, от его крика разлетаются стекла. Некогда мирный ученый, а сегодня — свирепый зверь по имени Халк выходит на тропу войны. Нечистые на руку политиканы задумали подчинить себе животную ярость зеленого верзилы, но вы-то докажете им, что это просто физически невозможно.

The Incredible Hulk: Ultimate Destruction — самая «разрушительная» игра серии. Впервые вы сможете полностью ощутить потенциал звериной силы Халка. Сломать, измять, порвать, погнуть, взорвать в игре можно абсолютно все. Да что там погнуть, Халк способен разрушать целые здания, он с легкостью бегает по стенам, играючи запрыгивает на крыши небоскребов… Разве можно победить ЭТО? И разве не приятно ощутить себя всесильным?

  • Огромный игровой мир ни в чем вас не ограничивает. The Incredible Hulk: Ultimate Destruction состоит из двух глобальных зон: города и пустыни с военными базами. Вы вольны двигаться в любом направлении. В городе вас ждет порядка 30 сюжетных и 40 не обязательных для выполнения заданий. Путешествуя по улицам мегаполиса и крышам небоскребов, вы в праве как взяться за одно из заданий, так и просто побродить в свое удовольствие.

  • Десятки разнообразных приемов дадут фору многим «файтингам». В арсенале Халка множество изощренных комбо, запас которых пополняется по ходу игры. Чем больше очков наберется в боях со стражами порядка и регулярной армией, тем больше финтов вы сможете «приобрести».

  • Богатство арсенала ограничено лишь вашей фантазией! Нужна увесистая дубина? Вырывайте ближайшее дерево и — в бой! Необходимо копье? Фонарный столб вполне сгодится для этой роли. Из разорванных в клочья автомобилей здоровяк делает стальные кастеты, расплющенный в блин автобус служит отличным щитом. Любой предмет Халк мгновенно превращает в оружие!

  • Эпические баталии поражают воображение! Даже столкновение Халка с простыми полицейскими эхом разносится по всему городу. Во время битвы людишки разлетаются в разные стороны, точно щепки, взрываются и мнутся машины, фонтанируют штукатуркой здания. Когда же против зеленокожего богатыря выходят танки и специальные роботы, от самонаводящихся ракет и взрывов рябит в глазах.

  • Халк может все! Для него не проблема взбежать по отвесной стене; вскарабкаться на крышу небоскреба, вбивая пальцы в бетон; прыгнуть на стометровую высоту; подхватить и запустить в противников огромный трейлер. The Incredible Hulk: Ultimate Destruction — это гимн всемогуществу!




  •  
    Atom5229Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 2
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    лучшая игра про халка!
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 20:45 | Сообщение # 3
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Итак, сегодня вместо запланированной рецензии на малобитный отстой, поговорим о многобитной шикарной игре. Доказательством того, что не вымерли не всё то, что Халк - фуфло. Соглашаться с форумом, сказавшим, что это лучший Халк мне рано. Но игра не просто неплохая, это реально классный мордобой.
    Краткая история знакомства: уже на форуме я понял, что Спайди на ПК и ПС2 - 2 большие разницы. Но разговор не о том. А о том, что есть некая классная игра по Халку. Я её и скачал себе несколько недель назад - и понеслось. Впрочем, понял, что надо испытывать ещё.
    Скриншоты: СМ и
    Постер игры: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4d/Ultimate.jpg
    Видео: СМ
    Question: Почему я нашёл всё по Геймкубу? Игра что - тамошняя? Тогда всё ясно.
    Геймплей: 3D Action/Beat’em’up. marvel-hulk крушить! marvel-hulk ломать!!
    От себя: До этого я испытывал трёхмерных Халков оказались словом на букву Х, испытывал двухмерных - просто гадость. Но этот приятно порадовал, причём с первых кадров. Разберёмся, что же в игре хорошего.
    1) графика: средне, впечатления не портит. Для 6-го поколения вполне типична: зеркальные текстуры с тысячей-другой шейдеров и фоны с жалкими миллионами полигонов.
    2) анимация и видеоролики: крайне типично для этого же поколения, но скорость обработки данных радует. Думается, если бы игру портировали на ПК требования были бы поыше средних на то время.
    3) управление: вспоминается God of War. Это явно комплимент любой игре, особенно радует в отличие от той игры, что нет комбо на каждую из кнопок.
    4) аудио – в стерео-звуке звучит неплохо, но не революционно. А вот сами музыки – не слишком привлекательны, впрочем, это один из немногих недостатков.
    5) геймплей – бит-эм-ап, притом весьма недурной. Не может не радовать разрушение всего того, что движется. Есть и открытый мир, в общем, любите 6-е поколение - прекрасное предложение. От себя добавлю, что первые дни я лишь крушил и ломал, вхоодя во вкус. А прохождение - обилие доп. миссий не даст скучать и тем, кто уже прошёл
    Итого: кратко – играть всем, в любом случае, это правила, что по Халку все игры - фуфло. Рекомендуется для «широкого круга геймеров». НО (!!!): я не считаю эту игру лучшей. Почему - я ещё не испытал игру с 1-й Соньки. Пройду - тогда поговорим. А пока это с заметным отрывом лучшая игра с этим героем из опробованных.
    А переигрывал ли я: я ещё её прохожу. Поэтому впервые пишу о неоконченной мной игре, которую ещё хочу пройти. А переигрывать - буду.


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    Кеннель-РенегатДата: Суббота, 30.04.2011, 20:52 | Сообщение # 4
    The Beast
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14160
    Награды: 83
    Репутация: 1555
    Статус: Offline
    Quote (Marvel_Must_Die)
    я ещё не испытал игру с 1-й Соньки.

    Пантеон Сагу? Играл, сложная штука.
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 20:54 | Сообщение # 5
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Quote (Кеннель-Ренегат)
    Пантеон Сагу

    Её самую. Меня больше волнует, насколько классная, чем сложная. Думается, эта лучше.
    В доп к рецензии: любимым героем признана неубиваемая корова, сколько ей врагой не убивай, сколько с обрыва не бросай - а она всё жива и лишь мычит. Муууууу!!! marvel-hulkred


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


    Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Суббота, 30.04.2011, 21:00
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 30.04.2011, 21:02 | Сообщение # 6
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54524
    Награды: 189
    Репутация: 3635
    Статус: Offline
    Видео внезапно доставило. Возможно, в далеком будущем таки сыграю. Она же эмулируется?
    [off]Таки вопрос по второму Пауку с ПС2 - насколько сильно лучше ПКшного?[/off]



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:05 | Сообщение # 7
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    [off]
    Quote (Deadpool-X)
    насколько сильно лучше ПКшного?

    По крайней мере, анимацией, открытым миром, миссиями. Так что для меня - ещё как. Если никто не создаст тему - обругаю нескоро, т.к. ещё не прошёл.[/off]


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:07 | Сообщение # 8
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Quote (Deadpool-X)
    Она же эмулируется?

    эмулируется. я в неё играю. правда баги присутствуют.
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:08 | Сообщение # 9
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Quote (Atom5229)
    я в неё играю

    Доп. миссии проходил? Хочу узнать, какие приёмы откроются.


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    Deadpool-XДата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 10
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54524
    Награды: 189
    Репутация: 3635
    Статус: Offline
    [off]
    Quote (Marvel_Must_Die)
    По крайней мере, анимацией, открытым миром, миссиями. Так что для меня - ещё как. Если никто не создаст тему - обругаю нескоро, т.к. ещё не прошёл.

    Эхххх, как же печально, как же хочется сыграть...[/off]
    Quote (Atom5229)
    эмулируется.

    Да, значит все-таки однозначно опробую. Но еще очень не скоро =О



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    Toxin-x38Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 11
    Marvel
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2044
    Награды: 16
    Репутация: 198
    Статус: Offline
    [off]Я помню Spawn: Armageddon пробывал эмулировать, возникли проблемы с управлением.[/off]


     
    Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:17 | Сообщение # 12
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Quote (Marvel_Must_Die)
    Доп. миссии проходил? Хочу узнать, какие приёмы откроются.

    прохожу. я её позавчера скачал и я не далеко прошёл. кстати в этой игре у халка 150 приёмов и в отличие от халка
    2008 года там даже сломанное дерево можно использовать как оружие...

    Добавлено (30.04.2011, 21:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Toxin-x38)
    помню Spawn: Armageddon пробывал эмулировать, возникли проблемы с управлением.

    когда нибудь обязательно скачаю эту игру.
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:18 | Сообщение # 13
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Quote (Atom5229)
    150 приёмов

    3a что и любим. Правда, их ещё открывать надо. Зато можно умудриться бросить машину с крыши на колёса - и она почти не повредится.


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:21 | Сообщение # 14
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Quote (Marvel_Must_Die)
    Зато можно умудриться бросить машину с крыши на колёса - и она почти не повредится.

    ну да. но для 2005 года игра просто супер.
     
    Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:24 | Сообщение # 15
    Ненавистник Этого ежа
    Группа: VIP
    Сообщений: 4148
    Награды: 26
    Репутация: 410
    Статус: Offline
    Quote (Atom5229)
    2005 года игра просто супер.

    Для 2011 хуже? Я б не сказал, графа не блистала и тогда, а геймплей - ну и так классика 8-,16-бит... и поныне неплохо играется.


    Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

    Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
     
    MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мини-чат