Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
Atom5229Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
Для 2011 хуже? Я б не сказал, графа не блистала и тогда, а геймплей - ну и так классика 8-,16-бит... и поныне неплохо играется.

конечно же не хуже! я ни в какой современной игре не встречал такого экшена с превращением практически любого предмета в оружие и таким обилием приёмов!

Добавлено (30.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
к тому же в игры для 8-16 биток я играю с упоением( если игры хорошие).

 
Dr_ШалтайДата: Суббота, 30.04.2011, 21:39 | Сообщение # 17
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Посмотрел только что: игра не с Геймкуба, а лучше других консолей на нём продавалась. Вот для Геймкуба - там графа заметно выше среднего, для Хвох - наоборот.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Deadpool-XДата: Среда, 29.06.2016, 01:59 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Прошел игру еще зимой или около того, но что-то лень было писать отзыв, а сейчас уже впечатления поутихли и многие мелкие детали забыты, поэтому буду относительно краток.
Игра неплохая, но переоцененная. В то, что лучшая из игр про Халка, впрочем, верю. Уж точно лучше игры 2003 года, в которую я тоже не так давно пытался переиграть, но чуть не помер со скуки в течение первого часа игры и забил. В этой по крайней мере геймплей задорный. А в том, что под маркой Сеги выходил трэш я и не сомневаюсь.
Понравилось:
1) Боевка. Поначалу не особо впечатляет, но постепенно раскрывается. Полностью проапгрейженный Халк - машина, со всякими убер-взрывами и прочими ништяками.
2) Опенворлд. Кроме шуток! Этой игре удалось то, чего не удалось ни одной песочнице про Паука - заполнить карту чем-то интересным. Тут куча сайдквестов разной степени упоротости, вроде крикета людьми при помощи фонарного столба, игры в футбол с Халкбастером, и прочей веселухи. Вот это для меня вытащило песочницу. Еще она тут разделена на 2 локации - город и пустыню, что прибавляет в разнообразии, хотя в пустыне и делать особенно нечего. Ну и в целом, наверное, она больше идет такому персонажу, как Халк - можно устроить алтимейт дестракшн, сравнять кучу зданий с землей, раскидать военных и все такое.
3) Дополнительный контент неплохой, хотя комиксы искать - гемор. Понравилось еще то, что сохранение и просмотр этого самого контента находится в таком себе обособленном хабе от всей остальной карты. Из костюмов дико порадовал Джо Фиксит - серый Халк в смокинге, да еще и постоянно несущий какой-то бред дико крутым голосом, - это прекрасно. Костюм Абоминейшена же еще то говно.
4) Визуально игра приятная.

Не понравилось:
1) Сюжетные миссии - говно еще то. Дико однообразные и примитивные, буквально парочка неплохих. Сайд-миссии гораздо веселее проходить, серьезно.
2) Боссы - говно не меньшее. Исключением, разве что, могу назвать Росса в гигантском Халкбастере, да и то больше из-за того, что масштабы разрушений вокруг поражают. Сам-то босс вообще не очень, просто закидывается танками. То же самое и с Девил-Халком - поначалу может впечатлить, но как босс никакущий. Абоминейшен, который должен быть самым крутым убер-боссом игры - это стыд вообще. В предпоследней миссии его как собаку расстреливает авиация все время, а в последней ты и сам неплохо его запинываешь.
3) Сюжет - какая-то херня, а твисты!!!1 вроде предательства другана Баннера (которое, впрочем, забыли через пару миссий, ничего сюжету оно не дало) и некоторых других - это вообще мда. Явно делался для галочки... Прям как миссии в этой игре, лол.

Еще хотелось бы отметить, что во время игры периодически думал о двух вещах:
1) Игра стилистически весьма сильно местами похожа на Халка 2003 года, даже приемы те же есть.
2) Игра будто Простотуп до Простотупа. Те же тупейшие и однообразные миссии, чем-то похожий опенворлд с той же войной против военных и т.п.
Я в итоге погуглил и оказалось, что эти же разработчики как раз и делали и Халка 2003, и Простотуп, так что это не плагиат, а, наверное, в какой-то мере логичная прогрессия их же игр. Хотя вот конкретно эта игра куда лучше и 2003 Халка, и Простотупа. Играется веселее гораздо.
По итогу - неплохо, но и далеко не так хорошо, как многие здесь описывают. Если бы я в последний момент не дал шанс сайдмиссиям себя развлечь (на удивление не прогадал с этим), то оценка была бы ниже. А так, где-то в районе 6,5-7,5/10.

Цитата Atom5229 ()
я ни в какой современной игре не встречал такого экшена с превращением практически любого предмета в оружие

Вот это, кстати, действительно прикольно и изобретательно в игре сделано, да.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 15.02.2022, 16:15 | Сообщение # 19
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Боевка. Поначалу не особо впечатляет, но постепенно раскрывается. Полностью проапгрейженный Халк - машина, со всякими убер-взрывами и прочими ништяками.

Согласен, боёвка крутая, в халке 2008 её "малость" подрезали (совсем до минимума комбух свели), а тут прям даже после прохождения игры какие-то мувы неоткрытыми могут остаться... Я даже не все попробовал, как их тут дофига.

Цитата Deadpool-X ()
Опенворлд. Кроме шуток! Этой игре удалось то, чего не удалось ни одной песочнице про Паука - заполнить карту чем-то интересным. Тут куча сайдквестов разной степени упоротости, вроде крикета людьми при помощи фонарного столба, игры в футбол с Халкбастером, и прочей веселухи. Вот это для меня вытащило песочницу. Еще она тут разделена на 2 локации - город и пустыню, что прибавляет в разнообразии, хотя в пустыне и делать особенно нечего. Ну и в целом, наверное, она больше идет такому персонажу, как Халк - можно устроить алтимейт дестракшн, сравнять кучу зданий с землей, раскидать военных и все такое.

Вот имхо, опенворлд пусть и не особо большой, но есть зато несколько локаций, что само по себе прикольно, а вот мини-игры показались дико странными и некоторые пройти моего скилла не хватило... Сами идеи крутые и прям дикие, разрабы добавляли походу вообще всё, что в голову приходило... Халк 2008 в этом плане более сдержанный и адекватный. Кому-то это минус - мне наоборот больше понравилось. Вот опенворлд там как-то прикольнее было крушить, чем тут. А собирашки и тут неплохие.

Цитата Deadpool-X ()
хабе

Хаб крутой. Ламповости добавляло немного...

Цитата Deadpool-X ()
Из костюмов дико порадовал Джо Фиксит - серый Халк в смокинге, да еще и постоянно несущий какой-то бред дико крутым голосом, - это прекрасно.

То же самое было в 2003, только там просто серый халк был, а так он тоже постоянно что-то базарил.

Цитата Deadpool-X ()
Костюм Абоминейшена же еще то говно.

Абоминейшеном круто играть, вообще не понял претензии, да и баннер вроде как мощный должен быть, но я так и не накопил на него очков, они совсем шибанулись, там миллион поинтов на него надо... Тут по сути не далеко от 2003 ушли в плане скинов, 2008 круче получился, хотя там все реально просто скины. Хотя у мерзости, айронклада и халкбастера менялась озвучка.

Цитата Deadpool-X ()
Визуально игра приятная.

Рил, похоже на 2003, но получше.

Цитата Deadpool-X ()
Сюжетные миссии - говно еще то. Дико однообразные и примитивные, буквально парочка неплохих. Сайд-миссии гораздо веселее проходить, серьезно.

Ничего не запомнил, а боссов вообще не почувствовал... Да и странно там подан сюжет. Не всегда даже понятно, что это сюжет, а не сайт какой-то.

Цитата Deadpool-X ()
Боссы - говно не меньшее. Исключением, разве что, могу назвать Росса в гигантском Халкбастере, да и то больше из-за того, что масштабы разрушений вокруг поражают. Сам-то босс вообще не очень, просто закидывается танками. То же самое и с Девил-Халком - поначалу может впечатлить, но как босс никакущий. Абоминейшен, который должен быть самым крутым убер-боссом игры - это стыд вообще. В предпоследней миссии его как собаку расстреливает авиация все время, а в последней ты и сам неплохо его запинываешь.

Да это трудно даже боссами назвать... 2003 лучшая игра про халка в плане боссов. Там и сами персонажи крутые взяты из комиксов, плюс их много. И битвы часто 1 на 1, никто не мешается, отчего спарринг жесткий и мощный выходит. На харде так вообще неплохо. А тут даже сложности нет.

Цитата Deadpool-X ()
Игра стилистически весьма сильно местами похожа на Халка 2003 года, даже приемы те же есть.

Я сегодня выяснил, что это сиквел, причем игру официально прям подавали и разрабатывали как сиквел. Еще в 2004 сообщили, что делают продолжение с опенворлдом

Цитата Deadpool-X ()
Я в итоге погуглил и оказалось, что эти же разработчики как раз и делали и Халка 2003, и Простотуп, так что это не плагиат, а, наверное, в какой-то мере логичная прогрессия их же игр. Хотя вот конкретно эта игра куда лучше и 2003 Халка, и Простотупа. Играется веселее гораздо.

А ну вот получается, да. Те же разрабы и это именно сиквелом было, поэтому приёмы оправданы.

Цитата Deadpool-X ()
По итогу - неплохо, но и далеко не так хорошо, как многие здесь описывают. Если бы я в последний момент не дал шанс сайдмиссиям себя развлечь (на удивление не прогадал с этим), то оценка была бы ниже. А так, где-то в районе 6,5-7,5/10.

Мне некоторые решения странными показались, особенно в плане здоровья халка, как его ярость перетекает в хп и всё такое, странно немножко и не до конца логично для меня. Да и в целом кажется, что игру выпустили рановато. Вроде как же не было дэдлайна, к фильму успевать не надо было, а выпустили через 2 года... Хотя может торопил издатель. По крайней мере сюжет прям очень короткий, его мало и не совсем понятен прикол с ним.

Цитата Deadpool-X ()
Вот это, кстати, действительно прикольно и изобретательно в игре сделано, да.

В 2008 упростили вроде эту систему, тут мощнее сделано.

Добавлено (15.02.2022, 18:21)
---------------------------------------------
[cut noguest=лол, вообще не помню там эту мерси... то ли ее не было на иксбоксе, то ли миссия не была обязательная, то ли реально тупо не запомнил, но рил, вообще будто первый раз вижу][/cut]

Добавлено (15.02.2022, 18:22)
---------------------------------------------
а она оказывается тоже классический враг халка...

https://marvel.fandom.com/wiki/Incredible_Hulk_Vol_1_338

Добавлено (15.02.2022, 18:23)
---------------------------------------------
м*я и демона халка не помню... неужели так давно играл, что напрочь пол игры забыл... или у меня какая-то неполная версия была... но это бы очень странно было. походу надо перепроходить

Добавлено (15.02.2022, 18:26)
---------------------------------------------
хотя не ладно, мерси вроде припоминаю, а вот демона халка ну вообще нет, хотя это должно было запомниться больше всего

Добавлено (08.03.2023, 14:14)
---------------------------------------------
My WebPage
Прототип за полтора месяца до релиза игры. Сам не пробовал, но если кому интересно.... Видео по нему не нашел


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Среда, 08.03.2023, 14:14
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2, Xbox, GC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат