Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (GBA)
Marvel Ultimate Alliance (GBA)
Кеннель-РенегатДата: Среда, 28.09.2016, 02:11 | Сообщение # 1
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Marvel Ultimate Alliance




Жанр: Action/RPG
Разработчик: Barking Lizard
Издатель: Activision
Дата релиза: 2006
Официальный сайт игры: www.marvelultimatealliance.com

Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений. Объедините их сверхспособности, создайте свою уникальную команду из четырех персонажей, обучите их самым мощным атакам и бросьте вызов легионам Доктора Дума и Мастеров Зла! Лишь слаженные действия хорошо сработанной команды вкупе с вашей смелостью не дадут навсегда померкнуть солнцу в мире Marvel: Ultimate Alliance! Решайтесь! Схватка за мир во вселенной Marvel началась!

 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 28.09.2016, 02:42 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Говорят, что в семье не без урода. Вот и среди версий МУА нашлась просто отвратительная.

Вот вроде хорошая графика, нормальный звук? Что может пойти не так? Да всё блин остальное!
Геймплей отличен от основной версии. Это двухмерная ходилка с минимумом платформинга. В команде всё еще 4 перса, но один из них - страйкер, местный экстрим, а между остальными тремя нужно переключаться, ведь в бою доступен только один. Боевка куцая - кнопка прыжка, кнопка удара, обе вместе - спешл. Но это было бы терпимо. Странности начинаются, когда понимаешь, что на уровне "Хелликарьер" все враги - атлантийцы. Потом привыкаешь, и до самой Атлантиды не удивляешься. Сначала открывается Нэмор (эксклюзив, кстати), и его атака - с какого-то хрена молния, затем Мандарин в конце Атлантиды оказывается настоящим, а уровня в Китае нет в принципе. Дальше странный Мердерволд, больше похожий на задворки цирка, и босс Аркада, не робот, а именно сам Аркада. Умеет он лишь бить рукой и дохнет с пол-пинка. Затем ад, который на карте мира расположен... в Юго-Восточной Азии (!!!). Ай да разрабы, ай да расисты. Там же откроют Джину Грей - второго эксклюзивного страйкера. Затем Асгард, Шиар и в конце мира Скруллов нас ждет сюрприз: бой с Галактусом. В РУКОПАШНУЮ. Разрабы, отсыпьте! Ну а дальше последний уровень в башне Старка, где босс - Злой Железный Человек, и последняя битва с Думом.
Весь этот трэш мне напомнил порты Икс-Легенд на N-Gage, телефоноконсоль Нокии. Я ни разу не удивился, узнав, что разраб у портов и этого трэша один и тот же.
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 28.09.2016, 15:40 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Пробовал в нее играть примерно месяц назад. Из-за всей этой вакханалии с атлантийцами, отвратной боевкой и настолько хорошим хит-детекшном, что большинство моих ударов проходило сквозь врагов, не смог пройти ее дальше второго уровня. Делать второй трай совсем нет желания. Оно и к лучшему, судя по всему.
 
BrownieДата: Среда, 19.07.2017, 13:03 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Вспомнил, что играл в 1-ую муа и это была эта версия(повезло), графика вроде норм, а все другое ужасно, я ее прошел до модока и забросил, ибо по одним и тем же унылым коридорам добираться, с отвратительной боевкой, не нрава
Цитата Кеннель-Ренегат ()
ведь в бою доступен только один
хз, на гба можно было бы вообще реализовать такое, тут и вопрос появляется "нафига эту игру гба портировать?"






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Среда, 19.07.2017, 13:05
 
CodmasterДата: Четверг, 20.07.2017, 17:14 | Сообщение # 5
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1926
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
"нафига эту игру гба портировать?"

активижн любят деньги



 
BrownieДата: Четверг, 20.07.2017, 17:22 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
активижн любят деньги
в натуре, ну хоть бы немного постарались, хотя на гба большинство портов плохенькие.

Добавлено (20.07.2017, 17:22)
---------------------------------------------
Тоби з норм портом был






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Четверг, 20.07.2017, 17:20
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.07.2017, 23:46 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Тоби з норм портом был

Там же вроде был не порт, а вообще другая игра, как и тут.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 20.07.2017, 23:53 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Там же вроде был не порт, а вообще другая игра, как и тут.
Почти там злодеи те же, не считая электро, Кингпин, Карлайл, миссии с бомбами, сюжет на этом построен(видно черпали идеи из большой версии)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:06 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Раньше думал, что МУА 2 с ПС2/ПСП - худшая МУА. Оказалось, что мне просто повезло не поиграть в данную версию, но я исправил эту ошибку. Ошибкой это, конечно, не было. Очень кривое дерьмо, плохо буквально все, возможно вообще худшая Марвелоигра с ГБА, но это не точно. Геймплей ужасный, хитдетекшен убитый. Визуально смотрится довольно аутентично относительно большой версии, но хорошо от этого оно не выглядит. Атлантийцы-броулеры, как главные враги вообще на всех уровнях, начиная прям с хэликерриера - это, конечно, ад. Файт в рукопашную с Фин Фан Фумом, который размерами не сильно превышает обычных мобов-атлантийцев - тоже еще та веселуха. Прошел несколько первых уровней, дальше не смог заставлять себя играть. Учитывая то, что даже сраную МУА2 с ПС2 я через силу прошел, а это не смог, пожалуй это лучше всяких слов говорит о том, насколько же эта игра плохая.


Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:17 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
возможно вообще худшая Марвелоигра с ГБА,
о, лол, хуже интересно есть на гба(не считая хылка,он потерпимее будет), найдешь скажешь ;)
Цитата Deadpool-X ()
Геймплей ужасный, хитдетекшен убитый.
ага
Цитата Deadpool-X ()
Визуально смотрится довольно аутентично относительно большой версии, но хорошо от этого оно не выглядит.
точно не понмю, но судя по видосу саунд по "крутости" не уступает
Цитата Deadpool-X ()
Атлантийцы-броулеры, как главные враги вообще на всех уровнях, начиная прям с хэликерриера - это, конечно, ад
лол рил, я просто продержался уровень и еще чють
Цитата Deadpool-X ()
Прошел несколько первых уровней, дальше не смог заставлять себя играть
жиза, сам тебе, еле хватило, чтобы первой уровень пройти, чет совсем лютая была






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:35 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
о, лол, хуже интересно есть на гба(не считая хылка,он потерпимее будет), найдешь скажешь

Да я уже во весь Марвел на ГБА сыграл, поэтому вот даже не знаю. Халк не такой кривой и вырвиглазный, но усыпляет и раздражает он через какое-то время не меньше. Флейм Он еще дико скучный и из той же лиги, и Айрон Мен мне дико не зашел, но мне кажется, что как игра он получше будет, а все остальные ГБАшные игры по Марвелу однозначно горааааздо лучше.
Цитата Brownie ()
точно не понмю, но судя по видосу саунд по "крутости" не уступает

Саунд, как минимум частично, тоже из большой версии. Не уверен насчет всего, но на босс-батлах точно.
Цитата Brownie ()
жиза, сам тебе, еле хватило, чтобы первой уровень пройти, чет совсем лютая была

Ну я где-то уровня 3 прошел, вроде, еще на прошлой неделе. Думал, что потом вернусь и еще поиграю, сегодня вот включил и выключил, лол. Не идет абсолютно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 24.12.2017, 01:25 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
у я где-то уровня 3 прошел, вроде, еще на прошлой неделе. Думал, что потом вернусь и еще поиграю, сегодня вот включил и выключил, лол. Не идет абсолютно.
а я запустил, такой смотрю, что перс не один и какой-то человек паук с мечами(почему-то тогда о пуле не знал) и паук есть, и рося, был даж счастлив, правда потом драться пришлось и играть, вот ту та и полетело все
Цитата Deadpool-X ()
Саунд, как минимум частично, тоже из большой версии. Не уверен насчет всего, но на босс-батлах
он тут в таком качестве, да и я тогда в большую не играл, сравнить не мог, да и ща еше не прошел 1-ую(извиняюсь)
Цитата Deadpool-X ()
Да я уже во весь Марвел на ГБА сыграл, поэтому вот даже не знаю. Халк не такой кривой и вырвиглазный, но усыпляет и раздражает он через какое-то время не меньше.
это тоже усыпит и раздразит, в хылке на чють дольше меня хватило






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:43 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
а я запустил, такой смотрю, что перс не один и какой-то человек паук с мечами(почему-то тогда о пуле не знал)

Хех, я о нем еще из Леггинсов узнал. И вроде бы даже у ИДК уже к тому моменту что-то с ним было.
Цитата Brownie ()
он тут в таком качестве

Ну ГБА же.
Цитата Brownie ()
это тоже усыпит и раздразит, в хылке на чють дольше меня хватило

Хех, да, тоже. Пожалуй все-таки реально хуже.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:05 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
я о нем еще из Леггинсов узнал.
о нормал, потом не помню, где о нем подробней узнал, мб из этих карточек по пауку или в игре cat12
Цитата Deadpool-X ()
И вроде бы даже у ИДК уже к тому моменту что-то с ним было.
я тока паука покупал(чуть иксов брал номер 1-2)и то рандомно, то алтим, то амейзинга, с такими перерывами иногда, что жаловаться на разные сюжеты смысла не было
Цитата Deadpool-X ()
Ну ГБА же.
ну блын, есть примеры круче
Цитата Deadpool-X ()
ожалуй все-таки реально хуже.
лол, получается, что марвел на гба не очень плохо отстреляла






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:18 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну блын, есть примеры круче

Есть, конечно, но качество ожидаемо хуже у всего. У того же Гост Райдера тоже музыка из большой версии и тоже качество заметно хуже. Но лучше, чем тут, пожалуй.
Цитата Brownie ()
лол, получается, что марвел на гба не очень плохо отстреляла

Я удивился, но вообще нормально. Мне большая часть игр в разной степени понравилась, некоторые даже очень.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (GBA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат