Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Общее » О сайте » О работе сайта (Ваши мысли, пожелания, предложения)
О работе сайта
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:05 | Сообщение # 181
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Если хотите, то баньте на здоровье. По этому поводу мне не жалко.
 
Dr_ШалтайДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:20 | Сообщение # 182
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Вижу, что большинство не против идеи, значит и я постараюсь исключить подобное из рецензий. В игре, кроме сюжета, много чего есть для обзора.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
ЭрИксДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:02 | Сообщение # 183
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Если уж банить, то на пару-тройку дней всего лишь. А то скоро без юзеров останемся

Блин-тарарам...
 
BloodyMaresДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:36 | Сообщение # 184
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Если будете банить спойлерастов, сидеть мне в бане до конца D
 
ScarletSpiderДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:53 | Сообщение # 185
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
А какая зона применимости спойлеров? Я вот тоже в своих рецензиях консольных игр (в которые явно не все поиграли) с сюжетом, бывает, раскрываю не только саму концовку, но и дополнительные линии после неё. Как понимаю, по Марвел-играм до 2010 г. на ПК можно рассказывать что угодно, т.к. все, кому надо, их давно прошли и для них не секрет, чем они кончаются. А в целом предложение иногда не лишнее.


Ну, имхо, игры, которые вы рецензируете, достаточно старые. Иным уже не один десяток лет, другим - лет пять точно есть. Я к чему - это особый случай, когда с момента релиза прошел не месяц, и не два, а год и более. Тут действительно - кто хотел, тот ознакомился уже. Так что, имхо, главное здесь - временные рамки.

Quote (ds22489)
Если будете банить спойлерастов, сидеть мне в бане до конца





 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.12.2011, 19:54 | Сообщение # 186
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Предлагаю выпилить или переписать 4 пункт правил, ибо идиотизм редкостный. Вообще любое обсуждение администрации должно караться баном. Тоесть, даже так:
Юзер: UltimateVeNoM, хороший бар сделал!
Администрация: БАН.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 20.12.2011, 19:59 | Сообщение # 187
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Тут имеется ввиду же не абсолютно любое действие, а именно те которые влияют на состояние форума, самого сайта и т.д., возьмем например самое простейшее - обсуждение или вынос замечания в адрес администрации по поводу заблокированного пользователя.
Впрочем, если у тебя есть вариант на что переписать, пожалуйста. На эту тему я совсем не хочу думать.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 20.12.2011, 20:04 | Сообщение # 188
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54595
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Тут имеется ввиду же не абсолютно любое действие, а именно те которые влияют на состояние форума

А написанно именно так, будто любое. И да, не все это поймут. Серьёзно.
Quote (UltimateVeNoM)
возьмем например самое простейшее - обсуждение или вынос замечания в адрес администрации по поводу заблокированного пользователя.

Так ведь и такое не редко имеет место быть. Тоже не дело, я считаю.
Quote (UltimateVeNoM)
Впрочем, если у тебя есть вариант на что переписать, пожалуйста. На эту тему я совсем не хочу думать.

Подумаю, может что-нибудь надумаю.



Now dis is da original Бурый Антон
 
РенегатОкаянныйДата: Вторник, 20.12.2011, 20:09 | Сообщение # 189
Запасной акк Реннеля
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Тут имеется ввиду же не абсолютно любое действие, а именно те которые влияют на состояние форума, самого сайта и т.д., возьмем например самое простейшее - обсуждение или вынос замечания в адрес администрации по поводу заблокированного пользователя.

Ну обсуждение должно быть. Ведь может случайно сделать неправильные выводы и несправедливо забанить. А юзеры могут все объяснить.


" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

«In fearful day, in raging night,
With strong hearts full our souls ignite,
When all seems lost in the War of Light,
Look to the stars - For hope burns bright!»'
 
ЭрИксДата: Вторник, 20.12.2011, 20:10 | Сообщение # 190
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Предлагаю выпилить или переписать 4 пункт правил, ибо идиотизм редкостный. Вообще любое обсуждение администрации должно караться баном. Тоесть, даже так:

Кстати, да. Тоталитаризм.


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Вторник, 20.12.2011, 20:39 | Сообщение # 191
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Я это, возможно, не вовремя, но как там с мем-смайлами? smile3

Блин-тарарам...
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 20.12.2011, 20:46 | Сообщение # 192
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
На чистоту. Никак. Забыл в первый же день, потому что особой важности в этом не видел.
 
ЭрИксДата: Вторник, 20.12.2011, 21:52 | Сообщение # 193
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Тц, что ж печаль. Но знай, Смерть смотрит на тебя)

Блин-тарарам...
 
Dark47Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:01 | Сообщение # 194
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10266
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Предлагаю выпилить или переписать 4 пункт правил

На деле этот пункт правил не выполняется вообще. Или только тогда, когда критика в адрес администрации является слишком резкой. Решение о бане, да и вообще оценка действий "нарушителя", ведется администрацией, поэтому и результат не всегда кажется объективным. Чаще всего, если с администратором не согласны, ведутся мирные переговоры, но могут и начаться холивары. Поэтому пункт правил и введен, но он тоже носит весьма субъективный характер.
Quote (Deadpool-X)
Администрация: БАН.

Не стоит так буквально воспринимать каждое слово. Речь ведь идет об осуждении решений администрации (причем в грубой форме).
Quote (Deadpool-X)
Юзер: UltimateVeNoM, хороший бар сделал!

Здесь Стас упоминается не в качестве администратора, а в качестве фотошопера. Это разные вещи.
А вот если бы кто-то начал требовать от администрации разбана какого-нибудь тролля, обвинять нас в том, что мы относимся субъективно к пользователям: на чьи-то нарушения закрываем глаза, а кому-то "ни за что" выдаем бан, то это другое дело. Как считаешь?


 
ScarletSpiderДата: Вторник, 20.12.2011, 23:27 | Сообщение # 195
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Сразу скажу, что, на мой взгляд, и Дэд и Темняшка правы.

Deadpool-X, понимаешь, вот те примеры, которые ты привел - это именно придирание к словам. Да, они обоснованны, не спорю. В них есть смысл. Но это в теории. На деле... Ну, даже школота не такие идиоты, что бы не понять субъективность и объективность администрации. На всех сайтах так и все адекватно, а неадекватов лишь прибавиться при изменении устоявшейся формы правил.
Так что, теория теорией, а на практике все по-другому, посему, я согласен с твоими словами, но это только, увы, теория. В остальном я солидарен с Темняшкой - на практике все куда более просто.




 
MarvelGames.ru - Форум » Общее » О сайте » О работе сайта (Ваши мысли, пожелания, предложения)
Поиск:

Мини-чат