Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Max Payne 3
Max Payne 3
Deadpool-XДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:40 | Сообщение # 61
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Ну в общем то вы судите то, чего даже не опробовали. Все равно, что я не ем грибы потому, что они мне не нравятся как выглядят. Это тупо. Без ИМХО. Просто тупо.

Не совсем верно рассуждаешь. Мы не судим геймплей игры, её сюжетные повороты и далее. Мы судим лишь то, что нам показали, а именно:
1) Старого, лысого, пузатого Пэйна-алконавта
2) Смена основного места действия с мрачного Нью-Йорка на солнечную Бразилию
3) Сюжетную завязку
Вот три основные причины для того, чтобы НЕНАВИДЕТЬ. Воспоминания, те, что из Нью-Йорка, с тем самым, всем нам знакомым Максом обещают быть как минимум неплохими. Но вот три вещи, которые я указал выше, это очень мягко говоря совсем не радует. Игра вполне может быть вином, я не спорю. Она может быть успешна в коммерческом плане (скорее всего и будет), получить хорошие оценки и т.д, но если всё будет так, как то, на что это пока похоже, лично для меня она вином не будет. Эти вещи 100% будут действовать на нервы во время её прохождения



Now dis is da original Бурый Антон
 
ScarletSpiderДата: Вторник, 22.11.2011, 10:16 | Сообщение # 62
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Cегодня Rockstar с гордостью раскрыла первые подробности Специального Издания Max Payne 3 для PC, X-Box 360 и PS3 .Сделать пред-заказ можно будет уже с сегодняшнего дня и только до 15 января. Цена данного комплекта будет составлять 99.99$/£99.99/€109.99.

Вот что будет включать в себя Map Payne Special Edition:

• Копия игры Max Payne 3;

• Коллекционная фигурка Макса;

• Бокс-арт ;

• Медный и латунный брелок, в форме пули;

• 8 дополнительных персонажей из Max Payne и Max Payne 2, для мультиплеерной игры;

• Набор дополнительного оружия для мультиплеера;

• Официальный саундтрек;


Честно скопипастено с Гамага




 
ScarletSpiderДата: Вторник, 22.11.2011, 10:18 | Сообщение # 63
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
А, Буче я даже отвечать не буду, споры с ним учат тому, что чужие аргументы он не видит, а свои не приводит (но как раз их, каким-то образом, видит). Так что, всем пофиг (с)



 
Deadpool-XДата: Вторник, 22.11.2011, 11:51 | Сообщение # 64
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Map Payne

Круто



Now dis is da original Бурый Антон
 
ScarletSpiderДата: Вторник, 22.11.2011, 13:18 | Сообщение # 65
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Deadpool-X, а что я? Мое дело маленькое - скопипастил и доволен.



 
BambuchaДата: Среда, 23.11.2011, 00:56 | Сообщение # 66
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
ScarletSpider, а чувак, я и не приводил своих аргументов. Игра выглядит потрясно. А ваши наезды про алконавтов каких то совершенно необоснованы. Какой то гребаный субьективизм.
И кстати, комерческий успех не значит, что игра офигенная. Код Мв3 тому подтверждение.
 
ScarletSpiderДата: Среда, 23.11.2011, 10:58 | Сообщение # 67
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
А ваши наезды про алконавтов каких то совершенно необоснованы


Либо ты никогда не видел настоящих наездов, либо у тебя жуткий батхерт. С такой фразой третьего не дано.
Но, я уже сказал, что не собираюсь встревать в дальнейшую дискуссию. Поэтому, просто не буду дальше отвечать.




 
Deadpool-XДата: Среда, 23.11.2011, 11:35 | Сообщение # 68
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
А ваши наезды про алконавтов каких то совершенно необоснованы.

Ты можешь хоть раз нормально объяснить, почему мы не правы, а не постоянно одно и тоже повторять?
Quote (Bambucha)
Какой то гребаный субьективизм.

А твоё "игра выглядит потрясно" - это верх объективности? Не смеши меня. Какая тут вообще может быть объективность?
Quote (Bambucha)
И кстати, комерческий успех не значит, что игра офигенная.

Я тебя не очень понимаю, к чему ты это вообще написал?
Quote (Bambucha)
Код Мв3 тому подтверждение.

Снова грёбаный субъективизм ©



Now dis is da original Бурый Антон
 
NikitozikДата: Среда, 23.11.2011, 11:58 | Сообщение # 69
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Код Мв3 тому подтверждение.

Quote (Deadpool-X)
Снова грёбаный субъективизм ©

Не зря в неё до сих пор многие играют, в том числе и я
 
ScarletSpiderДата: Среда, 23.11.2011, 13:58 | Сообщение # 70
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
KraBchiK, ты ж говорил, что КоДы все поголовно - какашки, не? :)





Сообщение отредактировал ScarletSpider - Среда, 23.11.2011, 13:59
 
NikitozikДата: Среда, 23.11.2011, 14:09 | Сообщение # 71
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
ты ж говорил, что КоДы все поголовно - какашки, не?

Мультиплеер не, одиначка в мв3 йеп(хотя, может я и изменю своё мнение по поводу неё) ;)
МВ1 и МВ2 даже в пример не беру, ибо они круты поголовно
Блэк Опс в мультаке конечна ужасен, но МВ всегда на уровне


Сообщение отредактировал KraBchiK - Среда, 23.11.2011, 14:10
 
NikitozikДата: Среда, 23.11.2011, 14:10 | Сообщение # 72
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
И что коды АБСОЛЮТНО все говно - я такого не говорил, меня с ДегеРенегатом не путай

Сообщение отредактировал KraBchiK - Среда, 23.11.2011, 14:11
 
BambuchaДата: Пятница, 25.11.2011, 01:41 | Сообщение # 73
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Че то вы углубились в оффтоп...

В недавнем интервью Gamespot арт-директор Max Payne 3 Роб Нельсон поделился с нами новыми подробностями нового проекта студии Rockstar Games. Разработчик рассказал о «плечевом» зуме, фишке под названием Last Man Standing и некоторых других особенностях геймплея в долгожданном продолжении легендарной серии шутеров Max Payne.

«В Max Payne 3 появится функция «облегченного» прицеливания через плечо, с помощью которой игрок сможет активировать короткий зум, чтобы сделать более точный выстрел во врага засчет снижения собственной подвижности», – прокомментировал нововведение Роб Нельсон. Таким образом, помимо вышеупомянтуого зума в Max Payne 3 также появится система укрытий. Однако, по словам разработчика, все эти новшества представляет собой не более чем приятное дополнение к привычному «поведению» главного героя в играх данной серии. Иными словами, сумасшедшая скорость и местами беспорядочная стрельба останутся на своих местах.

В числе важных нововведений Роб Нельсон отметил функцию под названием Last Man Standing. Суть заключается в следующем. Если у Макса есть при себе болееутоляющее средство, он не сможет умереть. Как только шкала его здоровья опустится до нуля, в распоряжении игрока появится буквально несколько секунд для того, чтобы сделать несколько дополнительных выстрелов в режиме slow-motion. В случае если игроку удастся уложить врага, чей выстрел стал для главного героя фатальным, таблетка восстановит ему небольшое количество здоровья.

Также разработчики приготовили нам не мало интересного в плане анимации. Роб Нельсон считает, что Макс, несмотря на всю свою легендарность, должен быть человеком. К примеру, после продолжительной перестрелки он на какое-то время будет оставаться в приземленном положении. Разработчики из Rockstar Games уверены, что такие мелочи сделают игру более реалистичной. И, надо сказать, мы с ними полностью согласны.

Напоследок стоит напомнить, что Max Payne 3 разрабатывается на том же движке, на котором в свое время возводились Grand Theft Auto 4 и Red Dead Redemption. Но с несколькими серьезными улучшениями. В основном, все они касаются поведения персонажей и их реакции на происходящее. Так, в обновленном списке особенностей Euphoria появится «усоврешенствованная» реакция противников на выстрелы главного героя и наоборот. Грубо говоря, если Макс кого-нибудь подстрелит, это будет выглядеть по-настоящему. По словам разработчиков, их движок сделал большой скачок вперед в Red Dead Redemption. Но в Max Payne 3 этот самый скачок будет еще больше.
 
Atom5229Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:24 | Сообщение # 74
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
В числе важных нововведений Роб Нельсон отметил функцию под названием Last Man Standing. Суть заключается в следующем. Если у Макса есть при себе болееутоляющее средство, он не сможет умереть. Как только шкала его здоровья опустится до нуля, в распоряжении игрока появится буквально несколько секунд для того, чтобы сделать несколько дополнительных выстрелов в режиме slow-motion. В случае если игроку удастся уложить врага, чей выстрел стал для главного героя фатальным, таблетка восстановит ему небольшое количество здоровья.

глуповато как-то. имхо.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 25.11.2011, 12:50 | Сообщение # 75
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54608
Награды: 190
Репутация: 3649
Статус: Offline
Quote (Atom5229)
глуповато как-то. имхо.

+, абсолютно ни к чему



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Max Payne 3
Поиск:

Мини-чат