Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Rage
Rage
Markus2014Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline


Дата выхода:2011 год
Жанр:Action
Платформы:PC, XBOX360, PS3
Сайт игры: www.aftertheimpact.com
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks


Согласно доступной информации, действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout, borderlands и Fallout 2. В интервью с GameSpot геймдизайнер Тим Уиллитс сообщил, что действие игры происходит в ближайшем будущем, в котором произошло столкновение Земли с кометой. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.

В игре будет большой выбор ручного оружия, причём будут присутствовать как классические образцы оружия из игр id Software, так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно будет усовершенствовать различными опциональными приспособлениями. Кроме того, для некоторых видов оружия будут представлены разные типы боеприпасов

В «Rage» будет присутствовать внутриигровая экономика, игроки смогут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно будет покупать новое оружие, усиленную броню и так далее". Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.


Скриншоты:








Сообщение отредактировал markus2011 - Суббота, 12.03.2011, 18:29
 
NikitozikДата: Суббота, 12.03.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Лол, хоть бы цифры из педивикии стер хДДД
По сабжу: Поиграю, но ничего особенного от неё не жду
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
хочу в неё погамать. игра очень напомнила мне бордерлэндс

Сообщение отредактировал Atom5229 - Воскресенье, 13.03.2011, 11:01
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Rage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат