Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Hokuto no Ken - Seikimatsu Kyūseishu Densetsu (Про хорошую но малоизвестную игру на PS1)
Hokuto no Ken - Seikimatsu Kyūseishu Densetsu
Max_PieДата: Среда, 01.07.2020, 19:39 | Сообщение # 1
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Что будет если скрестить фильмы с Брюсом Ли и стилистику Безумного Макса?, Получится одно из самых лучших аниме в истории... Кулак северной звезды (Fist of the North Star) или Хокуто но кэн (Hokuto no Ken) в оригинале, Но сегодня мы поговорим не об самом аниме а об игре по ней которая вышла в 2000-м году на PS1 от компании Бандай (Bandai), Начну с сюжета, Сюжет полностью повторяет первый сезон аниме 84-го года, перескажу его вкратце... 199Х-й год, Землю охватила ядерная война, люди живут в мраке и в полной нищете, все города разрушены ядерными взрывами, а в ядерной пустыне полно бандитов и маньяков которые не жалеют никого и готовы убить любого за еду, однако... есть тот кто никого не боится и защищает невинных, его зовут Кенширо или просто Кен... он скитается по миру чтобы найти свою возлюбленную Юрию которую украл бывший друг кена Шин, Они с шином познакомились когда учились в школе особых боевых искусств... и когда они закончили обучение они разбежались кто куда, вот только... если кен использовал свой боевой стиль только ради того чтобы защищать слабых и невинных, то шин же... шин использовал свой стиль ради власти... и вскоре он стал управлять всеми бандами в округе, а потом... шин забрал любимую кена чуть не убив самого кена, но кен выжил и с тех пор он жаждет мести и скитается по миру чтобы найти свою возлюбленную... по пути защищает невинных, и коротко о боевом стиле кена... кен может воздействовать на особые точки на телах людей заставляя их делать всё что он захочет... ну например... кен может ударить по рукам и у врага откажут руки... так же кен может лечить людей надавив на особые точки ну и так далее, перейдём к геймплею... ну игрового процесса в игре мало, так как в основном вы будите смотреть игровые кат-сцены на движке игры, Но... когда он появляется... то... он просто шикарен, по сути в игре два вида геймплея... это битьё морд гопникам и босс-батл... но они почти ничем не отличаются только видом камеры и всё, но блин как же там приятно бить морды) да и ещё с фирменным криком кена, Итог... в итоге мы имеем шикарный проект который породил много шедевральных игр, 8.5/10
P.S... Единственная проблема в том что эта игра не вышла за приделы Японии и поэтому она вся на японском, Но благо на GameFAQ-е есть мануалы на английском, а английский мы с вами знаем, так что если захотите поиграть то я думаю не пропадёте)


Сообщение отредактировал Max_Pie - Пятница, 10.07.2020, 15:14
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Hokuto no Ken - Seikimatsu Kyūseishu Densetsu (Про хорошую но малоизвестную игру на PS1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат